Перейти к содержанию

евро2012 по футболу


balazor

Рекомендуемые сообщения

Вот еще ведь и греки, сволочи такие, как же симулировать любят, помните их первый матч? Это же целое представление, всегда падают и делают страдающие физиономии, а вдруг прокатит, на их игры интересно смотреть :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, карагунис у них просто как актер профессиональный :)) но это не только греки... все южные команды отличаются этим :))) самые профессионалы симуляции - бразилы - тут равных им нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, карагунис у них просто как актер профессиональный :)) но это не только греки... все южные команды отличаются этим :))) самые профессионалы симуляции - бразилы - тут равных им нет.

Если бы у 1-2 наших вчера глаза горели как у Карагуниса, глядишь бы вышли в 1/4. Карагунис ждет следующих соприников, а наши - пакуют чемоданы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у наших глаза горели? :):( я не сказала, что это плохо, что карагунис симулирует. если умеет - ради бога, молодец. наши и это не умеют :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у наших глаза горели? :):( я не сказала, что это плохо, что карагунис симулирует. если умеет - ради бога, молодец. наши и это не умеют :))))

Да это не Вам упрек :) , просто всем нам хотелось другого результата, и рады были бы всему, что к этому привело бы...И самая большая обида сегодня - это именно то, из какой группы мы не вышли и кого пропустили вперед...Думаю отношение к вылету из группы В ( где немцы и пр.) было бы несколько другим - там команды поклассней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пжста, почему при одинаковом количестве очков и бОльшей разницей в мячах, Россия на 3-м месте, а не Греция??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю расчет идет по личным встречам... то бишь пофигу что мы больше забили и меньше пропустили, чем греки..МЫ им проиграли..и все тут)

и вообще надо закрыть тему..ну их только настроение портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пжста, почему при одинаковом количестве очков и бОльшей разницей в мячах, Россия на 3-м месте, а не Греция??

потому что матч был решающим, поэтому разница в мячах роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то что-то еще про "стыдно" говорил... :)

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер

Люди, объясните пжста, почему при одинаковом количестве очков и бОльшей разницей в мячах, Россия на 3-м месте, а не Греция??

объясняю: по регламенту Евро при равном количестве набранных очков учитывается разница забитых-пропущенных мячей в очных встречах этих команд, а не разница забитых и пропущенных во всех проведенных матчах с другими командами, т.е. по сути за основу берется результат личной встречи этих команд (в данном случае одна единственная игра). Соответственно сборная Греции, обыграв сборную России, и равном между ними количестве очков, оказалась в таблице выше, потому что разница забитых-пропущенных мячей в личной встрече Греция-России в пользу Греции

потому что матч был решающим, поэтому разница в мячах роли не играет.

чтобы выйти из группы - каждый матч должен быть решающим :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы выйти из группы - каждый матч должен быть решающим :D;)

я имела ввиду то, что ты написала в своем последнем сообщении, лень было расписывать))))))))

Я знаю, что каждый матч решающий, а вот наши футболисты по ходу дела об этом даже не подозревают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...