Перейти к содержанию

евро2012 по футболу


balazor

Рекомендуемые сообщения

ИМХО виновата система как с одной стороны, так и с другой.

конечно система, с этим никто не спорит

и начинается она со спортшкол (которых особо и нет сейчас), когда родители отстёгивают тренерам за то, чтобы именно их чадо вошло в команду, а не тот ребёнок, который имеет действительно лучшие результаты

и что с того? Аршавин от этого мгновенно становится безгрешным что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не верный постулат. Нужно быть в теме и хотя бы что-то уметь (мочь), понимать. Вы же не участвуете в проф. спорах летчиков, или математиков.

для меня главный ориентир - результат, причём не только в виде количества забитых мячей и победы

а ещё и получение положительных эмоций от просмотра

результат сейчас такой:

- победы нет

- положительных эмоций нет

цель не достигнута

Для меня не верный постулат. Нужно быть в теме и хотя бы что-то уметь (мочь), понимать. Вы же не участвуете в проф. спорах летчиков, или математиков.

25 км это что? Марш, комбинированный марш, марш-бросок? ;)

в курсантские годы нам на выбор предлагалось пробежать на время дистанцию от 3 км до 25 км в разной форме одежды и экипировке, для всех дистанций и форм были соответствующие нормативы

мне нравилось бегать на 25км с полной выкладкой, т.е. форма одежды №4 + автомат, вещмешок, ОЗК, лопатка и далее по тексту

бежишь себе по лесу, птички поют, зелёная травка пахнет

а те, кто трёху побежал, уже финишировали и пошли плац подметать :D

ЗЫ: ниже оценки "отлично" никогда не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть в теме и хотя бы что-то уметь (мочь), понимать. Вы же не участвуете в проф. спорах летчиков, или математиков.

быть в теме - это типа уметь бегать? :)) ;) это не профессиональный спор. никто детальный разбор матча тут не устраивает - было б смешно. это реакция болельщиков, которые имеют право выразить, понравилась им игра футболистов или нет.... вот например, если вы фильм какой-нибудь посмотрите и мне скажете: ну, ерунда, а не фильм! - я что вас должна спросить: а ты когда-нибудь сам то снимался, чтоб судить о фильме? ну не глупо ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется кайфа никакого, если ты пиво не любишь, но пьешь, т.к. пьешь с хорошими ребятами, в хорошей компании...... :) имхо.

Ну я бы тут поспорил. Я вот получал бы кайф не от пива в данном случае, а от компании и от общения. Пиво можно и не пить, так же как и футбик не смотреть. :) .....Хотя это же имхо, извиняюсь не заметил сразу.

Вопрос не в их игре, вопрос во всегдашней реакции наших болел. В прошлом году наши хоккеисты были чмыри и говно, а в этом опять на коне. А Овечкин и тогда играл и сейчас. Говноконь. :)

50 метров и 10 км разные дистанции. 50 м любой пробежит и результаты не сильно будут отличаться, подумаешь 5-6 сек.

ИМХО виновата система как с одной стороны, так и с другой.

Реакция болельщиков вполне нормальная и предсказуемая. Вы видали как вчера Украину провожали??? Как они поле покидали???

Я вам задавал вопрос, а вы так и не ответили.

Да они (наши футболисты) чмыри и гавнюки, даже удар достойно не могли выдержать.

То что система гавно и прогнила. как и большинство при этой власти, это известно. Но это не говорит что можно вот так относиться к своим болельщикам.

Они живут за наш счёт. Куда они без нас??? Кому они будут интересны если не будет поддержки болельщиков??? Прально НИКОМУ, ни командам ни спонсорам. Так что думайте.....система в данном случае сыграла только роль проигрыша, а вот отношение к болельщикам?!

Да и я пиписьками с футболистом могу померятся, ну проиграю я в футбик, зато он не выпьет столько пива :P и не сможет картины мочой рисовать :)

Так что не надо тут........ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..свои деньги они получат..а больше им не надо..это не Бразилия не Аргентина и т.д...которые играют за СЕБЯ, а не за деньги на таких матчах...

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-2012-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-trollface-211536.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...