Перейти к содержанию

евро2012 по футболу


balazor

Рекомендуемые сообщения

странно, комод не может иметь ПМ, комод - боец, ему пистолет не положен

возможно в других войсках было по-другому

у нас либо ПМ, либо АКМ

ну да, полтос примерно и выходит

но на самом деле напрягал не вес, а нечто другое

если сильно стянуть лямки ОЗК и вещмешка, то они режут плечи и не дают дышать, а если расслабишь, то по спине долбятся, бежать тяжелее

а самый шедевр - это лопатка, она на ремне висит и что ты не делай, но через км-пару, она оказывается строго сзади-между ягодиц и долбит снизу по причинному месту )))))))))))))

так что просто бежать - легко, бежать и постоянно поправляться - тяжелее

ну ничё, бегали как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самый шедевр - это лопатка, она на ремне висит и что ты не делай, но через км-пару, она оказывается строго сзади-между ягодиц и долбит снизу по причинному месту )))))))))))))

ооооо, даже я хорошо помню эти ощущения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная тема про футбол да)))

Эээээээ

Нуууу как бэээ про евро 2012. Где наши обосрались :lol:

Не смогли даже без полной боевой выкладке победить не то что немцев/поляков/румынов , но и греков. Хоть чехов победили. ЭХ НАШИ ДЕДЫ БЫЛИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ

Нуууу как бэээ про евро 2012. Где наши обосрались :lol:

Не смогли даже без полной боевой выкладке победить не то что немцев/поляков/румынов , но и греков. Хоть чехов победили. ЭХ НАШИ ДЕДЫ БЫЛИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ :)

За проигрыш югам в переигровке на Олимпиаде 1952 года команду ЦДКА расформировали " за серьезный ущерб нанесенный советскому спорту". Может и сейчас стоит "Зенит" разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет по ощущениям о помоему больше весит )))))))

По моим - нет :) Да и если взять "дуб" Д-6, то его масса без переносной сумки и прибора - не более 11,5 кг, как пишут на сайтах.

Ну и З-5 килограммов 5-6, по ощущениям на пузе :) Точные данные искать... ну, могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За проигрыш югам в переигровке на Олимпиаде 1952 года команду ЦДКА расформировали " за серьезный ущерб нанесенный советскому спорту". Может и сейчас стоит "Зенит" разогнать

Может! Я не фанат футбола. В особенности росийского. Я даже не знаю кто в какой команде играет без помощи ГУГЛа. :)

Поэтому тут судить не могу. А вот почему я не фанат, да и болельщик так себе?! Хм.… Росийскому футболу следовало бы задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дуб" Д-6,

дуб на скока я помнб это Д-1-5У

А вот почему я не фанат, да и болельщик так себе?! Хм.… Росийскому футболу следовало бы задуматься!

и поправь корону на бок , шоб не висла на ушах (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поправь корону на бок , шоб не висла на ушах (с) :D

Евгений!!!

Ну я же образно!!!

Обо всех тех кому не интересен именно футбол или только росейский футбол.

Я не такого высокого мнения о себе :) хотя заманчива корона блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...