Перейти к содержанию

евро2012 по футболу


balazor

Рекомендуемые сообщения

Я провел аналогию с хоккеем. Прошлый год костерили, этот год хвалим. До матча с греками молодцы, между прочим одна из самых длительных беспроигрышных серий, через 90 минут, "уяк в говно.

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев, посетивший 14 июня матч Евро-2012 между командами Испании и Ирландии (4:0), поделился впечатлениями от увиденного, отметив, что сборная Испания является лучшей командой на планете на данный момент, признался, что не видит какой-то уверенной игры в исполнении россиян и украинцев, а также отметил, что сборная Беларуси может на равных играть с некоторыми сборными Евро.

— Поделитесь впечатлениями, ведь подобные топ-турниры — это что-то особенное.

— Великолепная атмосфера, хороший футбол, хорошие болельщики… Что тут еще скажешь.

— Понятно, что не случайно вы выбрали для посещения матч Испания — Ирландия, ведь испанцы — наши будущие соперники по отборочному турниру чемпионата мира. Вы увидели что-то новое в их игре?

— А что там новое можно увидеть? Чемпионы мира, чемпионы Европы. Показывают лучший футбол в мире. Забирают мяч и никому не отдают. Забивают столько, сколько забьют.

— По вашим словам, признаться, складывается впечатление, что вы сами не особо-то верите, что мы их можем обыграть в будущей квалификации.

— А разве можно Испанию обыграть?

— Выходит, вы считаете испанцев главными фаворитами Евро?

— Испанцев и немцев.

— А кто-то может преподнести сюрприз на этом чемпионате?

— На самом деле выиграть один какой-то конкретно взятый матч может любая команда. Я пошутил, когда говорил, что испанцев можно обыграть только во сне. Даже мы можем их обыграть. Вот не пойдет игра у испанцев, а у нас пойдет.

— Многие сейчас удивляются довольно уверенному выступлению сборной России. Для вас игра россиян стала откровением?

— Признаться, я не вижу у них какой-то уж слишком уверенной игры. Посмотрите статистику матча с чехами. Россияне проиграли всю статистику: и передачи, и владение мячом. С поляками один полумомент создали и забили, а сколько у поляков было моментов… Не удивлюсь, если они проиграют Греции и не попадут в плей-офф.

— А что скажете про украинцев?

— Удачное стечение обстоятельств. Игра-то равная была, Шева проявил свои лучшие качества, забил два великолепных маяча.

— На одной из недавних пресс-конференций вы отметили, что Беларусь никогда не была футбольной страной…

— Теперь я еще больше убедился в этом. Ирландия проигрывает 0:4. А что делают ирландские болельщики? Они начинают петь. Они 15 минут пели, не умолкая, благодарив своих футболистов. Пока они пели, даже испанские фаны молчали. А представляете, что было бы, если бы Беларусь проигрывала 0:4.

Думаю, как минимум, полстадиона ушло бы.

— Вот-вот. А ирландцы пели 15 минут! Я был поражен этому. Это, наверное, лучшие в мире болельщики. Я такого даже представить не мог, что при счете 0:4 возможна такая поддержка команды со стороны фанов. На это было просто приятно смотреть. Ирландские болельщики понимали, что испанцы сильнее и просто выражали благодарность своим парням, за то, что те сражались. А у нас же, по мнению болельщиков, мы должны всех в мире побеждать.

У этой сборной проблемы с характером... игра идет если так можно сказать до первого гола... Мы забили, тогда все хорошо... Нам забили, вот тут то и начинаются проблемы..

Цикл отборочный начали с проигрыша словакам... пропустили и не могли потом ничего показать... закончили таким же поражением от греков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Наставлением по физической подготовке 1987 в/сл должен иметь автомат, сумка для магазинов, 2 магазин, противогаз.

В НФП-87 отсутствуют нормативы на 25 км. Сами придумали - сами бежим.

маладетс, возьми пирожок с верхней полки :D

насколько помню, норматив был ровно 5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вот-вот. А ирландцы пели 15 минут! Я был поражен этому. Это, наверное, лучшие в мире болельщики. Я такого даже представить не мог, что при счете 0:4 возможна такая поддержка команды со стороны фанов. На это было просто приятно смотреть. Ирландские болельщики понимали, что испанцы сильнее и просто выражали благодарность своим парням, за то, что те сражались. А у нас же, по мнению болельщиков, мы должны всех в мире побеждать.

нет, не соглашусь. мы должны показывать хотя бы стремление побороться... если б они в усмерть сражались, никто (ок, большинство) не поносИл бы их... но то, что мы видели не впечатляет, поэтому какие им песни.... Чехию выиграли.... так не в хоккей же. не велика заслуга. по-моему, никакой и всемирной эйфории не было..... все понимали, что дальше - сложнее. а вот где посложнее, там и не тянем.... представляю счет, если б с Испанией играли :))

P.S. тема разделилась на две..... модераторам должно быть очевидно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насколько помню, согласно НФП самая длинная дистанция 5км, но мы бегали и 10 и 15

норматив для 25, брался из "марш-броска в составе подразделения" (отсюда и полное снаряжение)

правда для подразделения там оговаривается, что оно должно растягиваться не более, чем на 50 м

у нас для пущей важности, заставляли, чтобы за 100 м до финиша подразделение выстроилось в колонну по 3 и строевым шагом с песней и улыбками на лицах пересекло черту

результат подразделение при этом получало по последнему пересекшему и если песня звучала не достаточно "молодцевато" и не было улыбок, то из результата вычитался балл

где такое в НФП написано? :) но оно же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин от лица команды попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года

Россияне, победив в стартовом матче турнира со счетом 4:1 команду Чехии, затем сыграли вничью с поляками (1:1) и уступили грекам (0:1). Команда Дика Адвоката не прошла в плей-офф турнира, заняв третье место в группе. Ряд СМИ растиражировал видеозапись, на которой Аршавин заявляет, что если команда не оправдала надежды болельщиков, то это проблемы болельщиков, а не сборной.

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — сказал Аршавин.

«Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Тем что чипсоед решился сневзойти и покаяться?! Когда горелым запахло.

Я ещё больше удостоверился что на сегодня российский футбик какашка(мягко выражаясь)

Я повторюсь: я не жду побед от наших команд, я жду элементарного уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Тем что чипсоед решился сневзойти и покаяться?! Когда горелым запахло.

Я ещё больше удостоверился что на сегодня российский футбик какашка(мягко выражаясь)

Я повторюсь: я не жду побед от наших команд, я жду элементарного уважения.

+1

Аршавин сильно упал в моих глазах...о@@евший зазнайка и трус.

Сначала разговор через губу с людьми которые приехали поддержать команду...потом возврат в реальность(Газпром инет карьера под вопросом)и извинение на @@@бись...ИМХО Жиркова еще припугнули бы с Широковым вместе. А то чота совсем ребята контакт с реальностью потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...