Перейти к содержанию

Общий коридор.


Baum

Рекомендуемые сообщения

На форуме уже поднимался этот вопрос, но тема затерялась, хотя актуальна. Поэтому, создаю отдельную тему, для поиска своих соседей по этажу, для договоренности об установки общей двери. Кому это нужно и необходимо.

Согласитесь, что знать своих соседей в лицо куда приятней, чем гадать, кто вошел/вышел в дверь перекрытой части коридора, хозяин или вор? А как быть тем, у кого двери выходят прямо к лифтам? В любом случае, риск увидеть посторонних лиц на площадке, уменьшиться, не говоря уже о попытках проникнуть в наши квартиры. По карману то же не сильно ударит, если раскидать всю сумму на всех.

Ищу соседей из Секции А 12 этаж, для обсуждения установки общей двери. (кв 122)

Ищу соседей из Секции Г 11 этаж, тема та же. (кв 637)

Связаться можно тут на форуме, или по конт. тел. 8-985-725-44-67 Майя.

УПД: Тема не актуальна, если на этаже живут два-три человека. Но актуально для тех, чьи этажи заселены на 80%, как в нашем случае, по две квартиры пустуют. Но это не повод, не узнать заране, согласие своих соседей на установку, что бы не получилось ситуации, когда вы, в один прекрасный день приезжаете, а часть коридора уже огорожена. При участи большинства, самостоятельно огородить - уже не получиться. Остальное дело техники. Еще это способ, что бы дальники, смогли познакомиться со своими соседями, и высказаться, до того, как приедут. Т.е. держать связь, друг с другом. Почему некоторые очевидные вещи нужно объяснять? У многих там стоят просто двери, но люди не живут, и как их ловить? Оставлять записки как варинат, но гарантий нет, 8 квартир на площадке. Давайте не будем разводить лишние разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Вы с кем общаетесь?

Они общаются с , жителями дома Граничная 38 . Хорошая тема. Лучше закрыть общий коридор, чем сейчас начнуть делить по 3 квартиры на площадке, как в секции А намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Злата, оставляла свои комментарии, видимо разрешив все свои вопросы, она их потерла. Когда я начну разговаривать сама с собой, это будет выглядеть более чем смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Злата, оставляла свои комментарии, видимо разрешив все свои вопросы, она их потерла. Когда я начну разговаривать сама с собой, это будет выглядеть более чем смешно :D

ДА вы так резко отреагировали, что я решила вас более не провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Злата, оставляла свои комментарии, видимо разрешив все свои вопросы, она их потерла. Когда я начну разговаривать сама с собой, это будет выглядеть более чем смешно :D

я , честно говоря, тоже подумала , что Вы сам с собой общаетесь..никак не могла понять, пока ниже не прочитала)) вылядит смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...