Перейти к публикации
Kassandra

Детский массаж

Рекомендованные сообщения

<font color='#736AFF'>хотя там хороший массажист мне беременной массаж делала  но на дому она делает берет 220 за массаж и 100 за дорогу</font>

Скиньте в личку телефончик, если имеется.

А моему сынуле делала массаж Екатерина, живет в Ольгино. Она сама педиатр по образованию, работала в роддоме в Москве. Нам понравилось, сынок очень радовался всегда, когда она приходила делать массаж, улыбался при ее появлении. Так что кому нужно могу скинуть контакы в личку.

Телефончик оставьте в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюрый день. Я плохо во всех этих форумах разбираюсь..:rolleyes: тут что,нельзя писать телефоны массажистов? это типа реклама? а то столько всяких предлжений,а есть только имена. Напишите,пожалуйста,все,кто до этого рекомендовал массажисток,их телефончики. А то так очень трудно искать,писать туда-сюда,а у меня времени почти нет.ребенок все время требует внимания. Да и запутаться можно. Уже так много их - Юля, Екатерина, потом кто-то из Ольгино -педиатр..напишите их телефоны,будьте так любезны!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? Пишите хоть какие телефоны. Частный бизнес у нас наоборот очень приветствуется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитали о Вас прекрасные отзывы, но вот беда - две недели пытаемся дозвониться по указанному телефону, "а в ответ тишина..." :unsure:

Есть необходимость в хорошей массажистке для маленькой дочурки. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону (916)8629792 или по мылу m4xs@mail.ru

Если Вам ещё требуется массажист для детишек до 14 лет предлагаю свои услуги. Имею высшее медицинское образование,сертификат детского массажиста.Тел.89031505274.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сейчас делает массаж (ребенку год и 6 м) Юля, нам очень нравиться! для нашего "недотроги" находка! он плакал только в первый день, а потом улыбался не хотел отпускать <_< ) делает долго минут 40! очень хорошо! телефон 8-916-447-94-41

Нам тоже Юля делала 2 курса массажа с интервалом в 1,5 месяца (Дашуле сейчас 9 мес). Юля работает от мед. центра "Здоровье". Отличный массажист. Действительно делает долго и очень хорошо, как результат ребенок ровненько свободно ставит ножки и с удовольствием пытается ходить, хотя изначально ортопед настаивал на ношении лангеток и ставил диагноз "косолапие". Но мы рискнули обойтись без лангеток, и как оказалось не зря! :) Очень рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем массаж детям уже более года у Лили. Человек профессионально подходит к своему делу. Имеет подход к маленьким детям, что немаловажно. Всем ее советую.

Изменено пользователем Julia_nov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...