Перейти к публикации
Kassandra

Детский массаж

Рекомендованные сообщения

Большое Вам спасибо - за теплые слова.

Если еще кому-нибудь нужен массаж ребенку(до 14 лет), обращайтесь, т. 916 9234043-Танзиля ( мед.образование и большой опыт работы, по детскому массажу имеются).

День добрый. Хотелось бы поинтересоваться делает ли еще Танзиля детский массаж. Если делает, то с какого возраста? И можно ли обратиться при необходимости, после посещения врача в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста для ребёнка! Невролог прописала общий массаж+ЛФК, ребёнку 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!

Не подскажет никто сейчас тонзилля делает массаж, я тоже не могу дозвониться!!!??

и никто не может досказать массажиста, мне нужно сделать массаж ребенку 4 месяца, в ноябре!!!

мой телефон 8-916-872-95-20 Мария!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная массажистка в детской поликлиннике Ирина Анатольевна, делает и на дому в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сынуле делала массаж Екатерина, живет в Ольгино. Она сама педиатр по образованию, работала в роддоме в Москве. Нам понравилось, сынок очень радовался всегда, когда она приходила делать массаж, улыбался при ее появлении. Так что кому нужно могу скинуть контакы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто вроде не писал про массажиста Владимира. Работает он на новой, в доме где "Фламинго", в центре реабилитации (вроде так называется). там на окне есть его телефон. к деткам выезжает и на дом и на месте принимает. Не могу судить как он делает детский массаж потому как ходила сама, но деток к нему полно водят и носят малявочек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас делает массаж (ребенку год и 6 м) Юля, нам очень нравиться! для нашего "недотроги" находка! он плакал только в первый день, а потом улыбался не хотел отпускать :lol:) делает долго минут 40! очень хорошо! телефон 8-916-447-94-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моему сынуле делала массаж Екатерина, живет в Ольгино. Она сама педиатр по образованию, работала в роддоме в Москве. Нам понравилось, сынок очень радовался всегда, когда она приходила делать массаж, улыбался при ее появлении. Так что кому нужно могу скинуть контакы в личку.

здравтсвуйте, напишите пожалуйста телефон массаажистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасная массажистка в детской поликлиннике Ирина Анатольевна, делает и на дому в том числе

Вы не могли бы написать ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...