Перейти к содержанию

Детский массаж


Kassandra

Рекомендуемые сообщения

<font color='#736AFF'>хотя там хороший массажист мне беременной массаж делала  но на дому она делает берет 220 за массаж и 100 за дорогу</font>

Скиньте в личку телефончик, если имеется.

А моему сынуле делала массаж Екатерина, живет в Ольгино. Она сама педиатр по образованию, работала в роддоме в Москве. Нам понравилось, сынок очень радовался всегда, когда она приходила делать массаж, улыбался при ее появлении. Так что кому нужно могу скинуть контакы в личку.

Телефончик оставьте в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доюрый день. Я плохо во всех этих форумах разбираюсь..:rolleyes: тут что,нельзя писать телефоны массажистов? это типа реклама? а то столько всяких предлжений,а есть только имена. Напишите,пожалуйста,все,кто до этого рекомендовал массажисток,их телефончики. А то так очень трудно искать,писать туда-сюда,а у меня времени почти нет.ребенок все время требует внимания. Да и запутаться можно. Уже так много их - Юля, Екатерина, потом кто-то из Ольгино -педиатр..напишите их телефоны,будьте так любезны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Почитали о Вас прекрасные отзывы, но вот беда - две недели пытаемся дозвониться по указанному телефону, "а в ответ тишина..." :unsure:

Есть необходимость в хорошей массажистке для маленькой дочурки. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону (916)8629792 или по мылу m4xs@mail.ru

Если Вам ещё требуется массажист для детишек до 14 лет предлагаю свои услуги. Имею высшее медицинское образование,сертификат детского массажиста.Тел.89031505274.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Нам сейчас делает массаж (ребенку год и 6 м) Юля, нам очень нравиться! для нашего "недотроги" находка! он плакал только в первый день, а потом улыбался не хотел отпускать <_< ) делает долго минут 40! очень хорошо! телефон 8-916-447-94-41

Нам тоже Юля делала 2 курса массажа с интервалом в 1,5 месяца (Дашуле сейчас 9 мес). Юля работает от мед. центра "Здоровье". Отличный массажист. Действительно делает долго и очень хорошо, как результат ребенок ровненько свободно ставит ножки и с удовольствием пытается ходить, хотя изначально ортопед настаивал на ношении лангеток и ставил диагноз "косолапие". Но мы рискнули обойтись без лангеток, и как оказалось не зря! :) Очень рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем массаж детям уже более года у Лили. Человек профессионально подходит к своему делу. Имеет подход к маленьким детям, что немаловажно. Всем ее советую.

Изменено пользователем Julia_nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...