Перейти к содержанию

Продленка у первоклассников в 5 школе?


Lisa

Рекомендуемые сообщения

думаю будет актуально поднять тему после собрания и на собрании озвучить такую возможность..

может даже самой директрисе центра "Вундеркиндик" прийти на собрание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажите кто уже водит детей на продленку? Как фамилия учителя? Продленку при 5 школе!

мой вчера сходил первый раз, ему понравилось

гуляли, занимались, мультики по ДВД смотрели, играли.

фамилию и имя учителя ещё не знаю (забирала сына бабушка)

сегодня собрание в 18,00 (у продленки)

если собираетесь ходить - сходите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сегодня первый день пошли ! Переживаю очень!

мой вчера сказал "Мам, нас даже полдником кормили" :)

(а я ему денег с собой только на завтрак дала .. все-равно покормили и обедом и полдником, говорит вкусно было)

да все нормально будет :)

а для успокоения сходите сегодня на собрание, сами все увидите и услышите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть телефон учительницы группы продленного дня?

на собрании была мама, может не правильно записала.. говорят абонент заблокирован, на прошлой неделе она никогда не брала трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довожу до сведения всех родителей, дети которых посещают группу продленного дня.. (просьба продублировать сообщение на других форумах, где ещё общаются такие родители)

В общем, как и обещала учительница г.п.д. она договорилась со Школой исскуств по поводу занятий.

Завтра повесят перечень и расписание.

Занятия состоятся если согласятся все.

Стоимость 1600 руб./мес. (2 занятия в день / 2 раза в неделю)

Записаться/ответить надо будет завтра же.

я в силу занятости на работе решила позвонить в школу исскуств и разузнать подробнее что там есть и как..

Никакого обещанного рукоделия и моделирования не будет.

Договорились они с завучем о занятиях 2 раза в неделю по 2 занятия пение (народный фолькр. ансамбль) и рисование

1 занятие 35 минут

Т.е 1 занятие они посещают художественную школу и 1 занятие музыкальную школу.

Это не кружки, а именно школа.

Там будут всему учить.

Перерасчета за непосещение нет, если только не ходить весь месяц.

занятие будут проходить скорее всего по понедельникам и четвергам (по вторникам детки ходят в библиотеку слушать книжки)

п.с. и как предложила сама завуч, есть ещё варианты кружков в ДК ВОсход (это тоже рядом), там именно кружки...

п.п.с а я бы лично предложила бы ещё один вариант нашей учительнице (к сожалению ее телефон заблокирован) - приглашать педагогов непосредственно в квартиру продленки..

а если учесть, что там 3 комнаты, то можно разделить по меньшей мере по интересам или мальчиков-девочек и тех кто не хочет...

есть педагоги которые ведут кружки в разных ДК с частичной занятостью.. и вполне могут приходить даже дешевле..т.к. им не придется платить за аренду помещения..

и наши детки при деле и им заработок.. (особенно учитывая переходы через дороги и т.п. ведь в группе 30-40 человек , а учительница одна... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.п.с а я бы лично предложила бы ещё один вариант нашей учительнице (к сожалению ее телефон заблокирован) - приглашать педагогов непосредственно в квартиру продленки..

а если учесть, что там 3 комнаты, то можно разделить по меньшей мере по интересам или мальчиков-девочек и тех кто не хочет...

есть педагоги которые ведут кружки в разных ДК с частичной занятостью.. и вполне могут приходить даже дешевле..т.к. им не придется платить за аренду помещения..

и наши детки при деле и им заработок.. (особенно учитывая переходы через дороги и т.п. ведь в группе 30-40 человек , а учительница одна... )

я бы предложила скинуться и пригласить более спокойную учительницу... т.к. у нашей способ общения- крик :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про продлёнку могу сказать точно. две смены- две учителки.

с утра работает Елена Игоревна- очень-очень хорошая, мой сын ее полюбил сразу, и видимо не он один- дети у неё ведут себя спокойно и это достойно одобрения.!... я бы так не смогла. да и вообще - я с ней общалась- адекватная вполне, голос не повышает, хоть там конц света начнется.

после обеда- Наталья Сергеевна. -тяжёлый случай. ...паралельно ведет с утра какой-то класс( не помню).. на продлёнку приходит уже видимо "уработанная", нервы сдают.. моя доча с первого дня жалуется, что НС постоянно ОРЁТ.. в группе у неё шум- гам- тара-рам.. все орут, бесятся.. но обещает организовать походы в библиотеку и на кружки.. что тоже радует..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые родители!

Начинает работу продленка в ДЦ Вундеркиндик. Пока стоимость 7500 (вт.ч. обед, полдник , нахождение ребенка с 12-13 до 19, 2 кружка Изо и танцы) Забор ребенка из школы обговаривается отдельно. Мы начначли ходить уже сегодня, пока народу оочень мало (3 человека). Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...