Перейти к содержанию

Сысерть


Butch

Рекомендуемые сообщения

Никак не обойтись без крутого отеля и ресторана при нем, гармонично встроенного в городскую среду

ну, Дим, надеюсь тебя то хоть с твоим "акающим говором" поселили сразу же именно в этот отель? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дачи скорее всего.....

далековато от Первопрестольной для дач. а так... и по Салтыковке разное можно увидеть. да что далеко ходить- старое ольгино есть и приличные дома и развалюхи напротив 34 го дома например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот фотку пропустил. Девочки возле общежития Уралгидромаша.

IMG_1480.jpg

далековато от Первопрестольной для дач. а так... и по Салтыковке разное можно увидеть. да что далеко ходить- старое ольгино есть и приличные дома и развалюхи напротив 34 го дома например.

Да у нас полстраны разваливается. И чтобы это видеть, в Сысерть ехать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдете из Ольгино, поезжайте в Саввино, скажем, или на старую Юбилейную. пофоткаете и сложится впечатление о жизни в небольшом подмосковном городе :)))))

был я там, у нас в 10 км от Москвы, если работоспособный человек живёт плохо, значит не хочет работать, чтобы жить лучше (ИМХО конечно). и я не стал бы по таким людям судить о жизни в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато от Первопрестольной для дач.

не поняла? типа дачи только у мАсквичей что ли бывают? :D :D

Да у нас полстраны разваливается.

ага, напомнило :) в теме "Россия сегодня" про это "полстраны" пост есть свеженький. почитайте.

был я там, у нас в 10 км от Москвы, если работоспособный человек живёт плохо, значит не хочет работать, чтобы жить лучше (ИМХО конечно). и я не стал бы по таким людям судить о жизни в городе.

ну собственно и я о том же. Дима приехал из Масквы, его поверг в шок обычный провинциальный город и он в духе истерии и шока от увиденного наделал фотки :) поехала я б со своей периодически накатывающей тоской по родным местам, уверяю, даже в Сысерти таких фоток бы не наделала...

Жаль, правда, так фоткать не умею, а то б вы наверняка решили, что в нашей стране повсюду рай, даже в 20-тысячных городишках :) просто угол зрения поменять. я только про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в рассуждения о реалиях и т.п....Дима, фотки красивые, захватываешь самую суть.

Спасибо, снимаю, что вижу, не избирательно. Понимаю, что некоторые ангажированные (земляки, уроженцы итд) могут обидеться, поэтому специально не нагнетаю в негативную или позитивную сторону.

Хочу снимать людей. Снимать людей невероятно трудно. Очень это трудно - подойти и сунуть в морду фотоаппарат, щелкнув затвором раз пять :) Никогда раньше так не делал, вот на Сысерти потренировался. Азартно, как наркотик.

Планирую одиннадцатую поездку в Новокузнецк - сколько раз там был, половину города пешком исходил, ни разу толком не снимал. Вот и там поснимаю.

А, еще в Казахстан планирую попасть - для Руслана сниму репортаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...