Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Ввод наличных

Рекомендованные сообщения

Давайте обсуждать ввод наличных. Как легче, быстрее, бесплатнее?

Связной: ввод бесплатно, вывод (межбанк) платно, вывод нала бесплатно.

Тиньков: ввод условно бесплатно (ограничение, 4 пополнения за период), вывод (межбанк) бесплатно.

Вопросы:

1. Как проще другому человеку (не мне) внести нал мне на счет, сумма больше 15 тыс.? До 1 июня можно было через оператора в "Связном" просто по номеру карты. Теперь нет: http://svyaznoybank.ru/home/bank/news.aspx?newsid=129

2. Как вводить нал на счет в Тинькове, если нужно больше чем 4 раза по 15 тыс.? Мне было удобно через Элекснет, они на каждом шагу. Но там 15 тыс. ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсуждать ввод наличных. Как легче, быстрее, бесплатнее?

Связной: ввод бесплатно, вывод (межбанк) платно, вывод нала бесплатно.

Тиньков: ввод условно бесплатно (ограничение, 4 пополнения за период), вывод (межбанк) бесплатно.

Вопросы:

1. Как проще другому человеку (не мне) внести нал мне на счет, сумма больше 15 тыс.? До 1 июня можно было через оператора в "Связном" просто по номеру карты. Теперь нет: http://svyaznoybank....aspx?newsid=129

2. Как вводить нал на счет в Тинькове, если нужно больше чем 4 раза по 15 тыс.? Мне было удобно через Элекснет, они на каждом шагу. Но там 15 тыс. ограничение.

У меня 2 карты: тиньков и ВТБ24. Деньги поступают на ВТБ, через него перевожу небольшими суммами на Тиньков, которую и использую для расчетов.

Если было бы нужно завести на Тинькова наличность, положил бы на ВТБ и через него перевел бы на Тинькова, комиссия там минимальная 0.1% что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на ВТБ как класть, это нужно куда-то ехать? Хочется удобства, чтобы как в "Связном" - много точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы:

1. Как проще другому человеку (не мне) внести нал мне на счет, сумма больше 15 тыс.? До 1 июня можно было через оператора в "Связном" просто по номеру карты. Теперь нет: http://svyaznoybank....aspx?newsid=129

2. Как вводить нал на счет в Тинькове, если нужно больше чем 4 раза по 15 тыс.? Мне было удобно через Элекснет, они на каждом шагу. Но там 15 тыс. ограничение.

1. В том же связном через терминал частями по 15 тыс.

2. Через карту банка 2Tru и безналичным переводом. мне удобно - банкоматы мастер банка по пути на работу есть.

Кстати до 4х раз можно через qiwi cо связного. Переводите со связного по 5 тыс в день на qiwi - получаете баллы в связном. Потом 15 тыс бросаете на тиньков с qiwi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на ВТБ как класть, это нужно куда-то ехать? Хочется удобства, чтобы как в "Связном" - много точек.

Лично я хранить большие суммы (больше сотки) у Тинькова все же опасаюсь. Поэтому нал в любом случае надо в банк везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить имея в кармане больше сотки тысяч - небезопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке Русский стандарт оч удобный клиент банк, круглосуточные банкоматы по приему денег и по снятию, только снять можно без комиссии не более 100 тыс в день.

Лично я хранить большие суммы (больше сотки) у Тинькова все же опасаюсь. Поэтому нал в любом случае надо в банк везти.

а как же гарантированный возврат 700 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завести Яндекс денежные кошельки (штуки 3) и к ним пристегнуть карты Тинькова. Можно ввести 12 раз по 15 тыр, а через терминалы и того больше. Я думаю более 120 тыр в месяц вполне рабочее предложение, для 80 процентов частных интересующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же гарантированный возврат 700 тыс?

Это так, но лишний головняк зачем нужен? В случае чего возврат может занять многие месяцы.

Завести Яндекс денежные кошельки (штуки 3) и к ним пристегнуть карты Тинькова. Можно ввести 12 раз по 15 тыр, а через терминалы и того больше. Я думаю более 120 тыр в месяц вполне рабочее предложение, для 80 процентов частных интересующихся.

Разве ввод в Яндекс без всякой комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как проще другому человеку (не мне) внести нал мне на счет, сумма больше 15 тыс.?

а это что разве проблема , человек идет в твой банк с твоими ревизитами , и говорит хочу положить сумму товарисчу руслану на счет . помоему никаких ограничений нет .Ннное количество раз так делал , единственное все это были люди с картами раффайзен банка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...