Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Ввод наличных

Рекомендованные сообщения

Завести Яндекс денежные кошельки (штуки 3) и к ним пристегнуть карты Тинькова. Можно ввести 12 раз по 15 тыр, а через терминалы и того больше. Я думаю более 120 тыр в месяц вполне рабочее предложение, для 80 процентов частных интересующихся.

А разве деньги с Яндекс.Денег можно перевести на пристегнутую карту без комиссии? Нет, вывод с Яндекса 3%.

Разве ввод в Яндекс без всякой комиссии?
У меня тут ввод без комиссии, внизу в терминале. Но смысла на Яндекс заводить .если с него снять проблема. Ну то есть сейчас уже не такая благодаря карте банковской Я.Денег.
а это что разве проблема , человек идет в твой банк с твоими ревизитами , и говорит хочу положить сумму товарисчу руслану на счет . помоему никаких ограничений нет .Ннное количество раз так делал , единственное все это были люди с картами раффайзен банка .
Проблема, это гораздо больше времени занимает чем в Связной зайти и деньги кассиру отдать, сказав номер кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пополнения тоже использую элекснет. У меня карта Ситибанка, комисия при пополнении через элекснет 0%. Можно пополнять несколько раз подряд по 15 т.р. Далее перевод в рублях с Сити на любой Россоийский счет без комиссии, так комуналку, кредиты - все оплачиваю без комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял в чем проблема в терминалах связного по 15тыр хоть 10раз подряд вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял в чем проблема в терминалах связного по 15тыр хоть 10раз подряд вводить?
А ты хоть один раз попробуй :) Умаешься... Особенно мне нравится когда они начинают отбраковывать купюры по незвестным мне причинам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть один раз попробуй :) Умаешься... Особенно мне нравится когда они начинают отбраковывать купюры по незвестным мне причинам :)

пробовал. значит везло, всё быстро проходило, за исключением собирания очереди с косыми взглядами на 5000купюры у меня и 50р в руках у них =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял в чем проблема в терминалах связного по 15тыр хоть 10раз подряд вводить?

Если сам - то ок, но если кого-то просить... Хочется создавать человеку поменьше проблем. Вот ищу, может есть вариант получше.

В салонах МТС никто не клал на Тинькова, ам вроде нет ограничения в 15 тыс.? Можно другому человеку положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сам - то ок, но если кого-то просить... Хочется создавать человеку поменьше проблем. Вот ищу, может есть вариант получше.

В салонах МТС никто не клал на Тинькова, ам вроде нет ограничения в 15 тыс.? Можно другому человеку положить?

Почему нет... написано что есть:
МТС, кассы в салонах. Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится: паспорт, номер карты или номер договора. Разовая операция не более 15 000 р., за сутки не более 100 000 р., за месяц не более 1 000 000 р.Дополнительная информация на сайте www.mts.ru

И вот что еще написано:

Евросеть, кассы и терминалы в салонах.Срок перевода - Моментальное зачисление. Для осуществления платежа Вам понадобится Код требования – Вы его получите на Ваш мобильный телефон, позвонив в наш Центр Обслуживания Клиентов по телефону, указанному в конце страницы. Не удаляйте свой Код требования – последующие переводы займут не более 1 минуты. Разовая операция в салоне не более 145 000 рублей, в терминале не более 15 000 рублей. Дополнительная информация на сайте www.euroset.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввод в ЯД, кстати, в "Евросети" 0%

Выод конечно 3%, но ежели юзать карту для оплаты в магазинах и прочем то вполне жизненно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввод в ЯД, кстати, в "Евросети" 0%

Выод конечно 3%, но ежели юзать карту для оплаты в магазинах и прочем то вполне жизненно...

А зачем вводить в ЯД? Если только для перевода другим людям. Большинство оплат ЯДами можно осуществлять с привязанной карты, тот же 0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вводить в ЯД? Если только для перевода другим людям. Большинство оплат ЯДами можно осуществлять с привязанной карты, тот же 0%.

Периодами денежки приходят в ЯД и, соответственно, надо организовать ввод под ноль без головной боли клиенту, ну а вывод уже просто с карты ЯД легко и просто, через магазин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...