Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volderman

И почему же так? Толлератность чтоль?

Рекомендованные сообщения

Русские- вымирающая нация. Это надо признать. Не плакать. И не стонать. Более жизнеспособные и дикие нации всегда замещали более рафинированные. Это было и в Древнем Риме. Это происходит и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотра )))))?))) скорее для наблюдения за входящими и выходящими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотра )))))?))) скорее для наблюдения за входящими и выходящими

Мне кажется для этих целей в наше время достаточно камеры. Вообще, неизвестно что лучше, вообще без консъержа или иметь у себя в подъезде небольшую таджикскую семью.

Что касается легкости нахождения студентов - это миф, скорее всего они будут еще хуже, постоянные пьянки, девочки, отлучаться "по делам", на многих местах я предпочел бы таджика русскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще без консъержа или иметь у себя в подъезде небольшую таджикскую семью.

семья три человека , он она маленький ребенок , совершенно не напрягает , больше конечно нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой смысл в консьержах в принципе! да на первом этаже цветочки которые жители всего подьезда видят несколько секунд в день и на полу принесенный с помойки кусок линолиума на который весь подьезд собирал деньги как на нормальный. случись что эти товарищи никакой безопасности не обеспечивают по любому их вопросу их можно посылать на х... знаю историю была у нас в ольгино одна девушка, которая снимала квартиру здесь и решила подзаработать во время декрета и устроилась консьержем. так ее новые колеги из азии с соседних подьездов, которые были заинтересованы в консьержной для заселения своих родствеников, угрожали ей физической расправой. В итоге они довели ее до того, что она плюнула и уехала вообще из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой смысл в консьержах в принципе! да на первом этаже цветочки которые жители всего подьезда видят несколько секунд в день и на полу принесенный с помойки кусок линолиума на который весь подьезд собирал деньги как на нормальный. случись что эти товарищи никакой безопасности не обеспечивают по любому их вопросу их можно посылать на х... знаю историю была у нас в ольгино одна девушка, которая снимала квартиру здесь и решила подзаработать во время декрета и устроилась консьержем. так ее новые колеги из азии с соседних подьездов, которые были заинтересованы в консьержной для заселения своих родствеников, угрожали ей физической расправой. В итоге они довели ее до того, что она плюнула и уехала вообще из Ольгино

а у нас консъержи сидят круглосуточно...дверь с кнопки еще ни разу не открывал...контролируют все камеры с монитора...жутко удобно...в подъезде и на этажах чистота и порядок...контроль входа...плюс контроль за строителями(пропускная система) плюс бегают по этажам дают втык тем кто шумит не во время. Есть русские женщины, есть и нерусские...вежливые..считаю что от них только польза.

плюс в колясочной можно и велик и коляску оставить...точно не сопрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довели-это патология.

Как то в моем бывшем подъезде консъержи из 20д 3п решили продать место в моем подъезде за 10000р. Ха, мое имущество да у меня под носом. Я навел порядок и теперь нос не суют туда. куда не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой смысл в консьержах в принципе! да на первом этаже цветочки которые жители всего подьезда видят несколько секунд в день и на полу принесенный с помойки кусок линолиума на который весь подьезд собирал деньги как на нормальный. случись что эти товарищи никакой безопасности не обеспечивают по любому их вопросу их можно посылать на х... знаю историю была у нас в ольгино одна девушка, которая снимала квартиру здесь и решила подзаработать во время декрета и устроилась консьержем. так ее новые колеги из азии с соседних подьездов, которые были заинтересованы в консьержной для заселения своих родствеников, угрожали ей физической расправой. В итоге они довели ее до того, что она плюнула и уехала вообще из Ольгино

блин где вы все это все злобство жлобство находите , звучит прям как что то нереальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...