Перейти к содержанию

И почему же так? Толлератность чтоль?


Volderman

Рекомендуемые сообщения

И мне интересно, как ты выселять будешь. :) Кто выселять-то должен? :) По логике - тот кто нанял и поселил. А наняли жители подъезда. :) Так что если из всего подъезда только ты один захочешь видеть в консъержной приведенных тобой русских, то, ИМХО, никак ты не выселишь. :) Просто начихают на тебя и всё, и совершенно правильно сделают. :) А то еще эти русские, которых целый подъезд, навалют тебе, тоже русскому, и приведенным тобой русским тоже. :)

Остряк я смотрю, смотря как бы тебе ненаваляли те же Русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бы кто из Русских согласились на крышу над головой в Жел-доре....тем более за бесплатно.

Примеров куча.

А такджики заебись живут 4о,комната своя,тепло есть,все заебись.

Так каким подъездом в 36 доме вы конкретно недовольны ?

И не будут русские тем более студенты работать так как татжики даже за крышу над головой бесплатную , консьерж прежде всего работа , а не крыша бесплатная над головой

Кстати татжики и кавказцы для вас одно и тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати татжики и кавказцы для вас одно и тоже ?

Для человека, который уверен, что найдет русских студентов, которые забесплатно будут убираться и дежурить по 15 часов в сутки без выходных, жить без душа, не будут болеть, не будут устраивать вечеринки, а также сами не будут ездить погулять-развлечься, наверное, таджики и кавказцы должны быть на одно лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, человек из тех, кому на собрания по фигу было, на голосования тоже и он абсолютно не в курсе, что большинством уже выбраны старшие, которым делегированы полномочия и выбирать консьержей в том числе. После драки шашкой махать каждый готов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, который уверен, что найдет русских студентов, которые забесплатно будут убираться и дежурить по 15 часов в сутки без выходных, жить без душа, не будут болеть, не будут устраивать вечеринки, а также сами не будут ездить погулять-развлечься, наверное, таджики и кавказцы должны быть на одно лицо :)

у нас сидели русские. пофигизма в них было много. мне кажется, таджики,если им правильную установку дать, вполне норм консъержами работают.

Но по опыту, я бы,например, хотела,чтоб консъержи работали по сменам, а не жили там. хотя,наверное,найти таких желающих нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сидели русские. пофигизма в них было много. мне кажется, таджики,если им правильную установку дать, вполне норм консъержами работают.

Но по опыту, я бы,например, хотела,чтоб консъержи работали по сменам, а не жили там. хотя,наверное,найти таких желающих нелегко.

Желающих таких найти легко, можно вообще вневедомственную охрану нанять, будут русские менты с автоматами сидеть в подъезде, нет никаких проблем, а вот желающий платить за эту музыку... вот их нету... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что

Желающих таких найти легко, можно вообще вневедомственную охрану нанять, будут русские менты с автоматами сидеть в подъезде, нет никаких проблем, а вот желающий платить за эту музыку... вот их нету... :)

ну да, я не добавила, что за эти деньги найти нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих таких найти легко, можно вообще вневедомственную охрану нанять, будут русские менты с автоматами сидеть в подъезде, нет никаких проблем, а вот желающий платить за эту музыку... вот их нету... :)

Главный вопрос зачем ))) основная задача консерва мыти чистить убирать улыбаться сажать цветочки облагораживать территорию , ни русские ни менты с автоматами для этой роли не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос зачем ))) основная задача консерва мыти чистить убирать улыбаться сажать цветочки облагораживать территорию , ни русские ни менты с автоматами для этой роли не подходят

Мудро, и не возразишь... :) Студенты и подавно, кстати, мыть и сажать не станут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...