Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volderman

И почему же так? Толлератность чтоль?

Рекомендованные сообщения

Довели-это патология.

Как то в моем бывшем подъезде консъержи из 20д 3п решили продать место в моем подъезде за 10000р. Ха, мое имущество да у меня под носом. Я навел порядок и теперь нос не суют туда. куда не положено.

В моем бывшем подъезде новый старший пытается выселить консьержа, который там 4 года проработал. Они его видите ли хотят заставить покрасить все стены в подъезде и если он откажется, то его выгонят. Некоторые русские хуже таджиков.

В целом, уже не раз говорилось о том, зачем они нужны. По крайней мере отгоняют подростков, которые таскаются по подъездам, ухаживают за подъездом. У нас кнопка открывания стоит в консъержной, мне не один раз открывали двери, когда я с сумками заходила. Некоторые коляски могут оставить внизу на пару часов, чтобы не таскать с собой в лифте под присмотром консьержей. И вообще, в подъезд заходишь, и ты уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, уже не раз говорилось о том, зачем они нужны. По крайней мере отгоняют подростков, которые таскаются по подъездам, ухаживают за подъездом. У нас кнопка открывания стоит в консъержной, мне не один раз открывали двери, когда я с сумками заходила. Некоторые коляски могут оставить внизу на пару часов, чтобы не таскать с собой в лифте под присмотром консьержей. И вообще, в подъезд заходишь, и ты уже дома.

Вот именно за это я ратую всегда. Люди съезжают, въезжают, оставляют мусор, а консъержи тут же могут убрать в отличие от уборщицы невидимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... знаю историю была у нас в ольгино одна девушка, которая снимала квартиру здесь и решила подзаработать во время декрета и устроилась консьержем. так ее новые колеги из азии с соседних подьездов, которые были заинтересованы в консьержной для заселения своих родствеников, угрожали ей физической расправой. В итоге они довели ее до того, что она плюнула и уехала вообще из Ольгино

Какой ужас, прям мафия консьержная! :) Скоро вам и дворники угрожать расправой начнут... :) Жители Ольгино - дойные коровы таджикских консьержей, прям заголовок для первой полосы "желтушки". :) А куда уехала-то ваша знакомая? В Москву, наверное? :) Вам завидно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, прям мафия консьержная! :) Скоро вам и дворники угрожать расправой начнут... :) Жители Ольгино - дойные коровы таджикских консьержей, прям заголовок для первой полосы "желтушки". :) А куда уехала-то ваша знакомая? В Москву, наверное? :) Вам завидно? :)

Звучит на самом деле вполне достоверно, неужели не знаете что есть свой профсоюз-мафия у таксистов, шабашников, не удивлюсь если и у дворников и консъержей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам, вообще то, никто не угрожал. Уехала знакомая к родственникам в другой регион (не Москва). и почему вы решили что я завидую ? по себе судите?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит на самом деле вполне достоверно, неужели не знаете что есть свой профсоюз-мафия у таксистов, шабашников, не удивлюсь если и у дворников и консъержей

А вы кем из обозначенных мафиозо были, таксистом или консьержем? :) Я вот одно время был шабашником, но в мафии при этом не состоял... :)

А нам, вообще то, никто не угрожал. Уехала знакомая к родственникам в другой регион (не Москва). и почему вы решили что я завидую ? по себе судите?:

Не, я не завиую, чего мне завидовать тем, кто в душной Москве, я ж в Касабланке, на берегу океана... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кем из обозначенных мафиозо были, таксистом или консьержем? :) Я вот одно время был шабашником, но в мафии при этом не состоял... :)

Несколько раз таксисты доверитель рассказывали, возмущались - "приходят тут на стоянку черти левые, приходится нам с ребятами работать над ними. Ну а как по-другому, я тут уже 20 лет стою, а они хотят вот так сразу, blah, blah, blah"

Насчет шабашников знакомый в Ольгино занимался, рассказывал звонили, угрожали, когда хотел не за "ту" квартиру взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз таксисты доверитель рассказывали, возмущались - "приходят тут на стоянку черти левые, приходится нам с ребятами работать над ними. Ну а как по-другому, я тут уже 20 лет стою, а они хотят вот так сразу, blah, blah, blah"

Насчет шабашников знакомый в Ольгино занимался, рассказывал звонили, угрожали, когда хотел не за "ту" квартиру взяться.

Хм... В мире капитала таксисты не стоят на стоянках, они ездят по городу. Стоять у вокзалов, ожидая лоха, чтоб отвезти его с Казанского на Ярославский за 100 баксов, можно мало где, и любой бизнес по разводу лохов, естественно, контролируется "чертями", ведь для них разводящий лохов тоже лох для них. :) Ты порекомендуй таким таксистам начать все же работать, таксовать, а не лохов разводить, самое верное, чтоб с "мафиозо" не сталкиваться. :)

Про знакомого из Ольгино это просто ужас. Я вот уже три месяца в Африке, но даже тут такого не слышал, чтоб сантехники за клиента друг друга калечили... :) Куда катится Россия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знакомого из Ольгино это просто ужас. Я вот уже три месяца в Африке, но даже тут такого не слышал, чтоб сантехники за клиента друг друга калечили... :) Куда катится Россия? :)

Ну вот будете знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот будете знать.

Слушай, а если по газете сантехника вызвать, его у подъезда ждать будут на выходе, да? :) Мафиозные консьержи в доле с сантехнической мафией? :) Заложат? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...