Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Разбирают пром. зону?

Рекомендованные сообщения

Прошлой зимой вроде писали про низкочастотные колебания и гул от котельной в корп.58. Держитесь, друзья. Мы мысленно с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только огорчить.

Сейчас котельная вырабатывает только тепло, но скоро будет ещё и электричество для половины города.

И из разряда курьёзов, говорят что там стоят генераторы списанные американскими военными после "бури в пустыне" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только огорчить.

Сейчас котельная вырабатывает только тепло, но скоро будет ещё и электричество для половины города.

И из разряда курьёзов, говорят что там стоят генераторы списанные американскими военными после "бури в пустыне" :)

Рус! А чем так плохи генераторы списанные после бури в пустыне??? Ну мы же покупаем иномары б/у за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только огорчить.

Сейчас котельная вырабатывает только тепло, но скоро будет ещё и электричество для половины города.

И из разряда курьёзов, говорят что там стоят генераторы списанные американскими военными после "бури в пустыне" :)

Сейчас ведь и котельная не работает. Не слабый шум издает сейчас лишь пром. зона

Прошлой зимой вроде писали про низкочастотные колебания и гул от котельной в корп.58. Держитесь, друзья. Мы мысленно с Вами.

Разве это проблема только 38 дома? Уверен, в 36-ом ситуация не лучше. Гул идет метров за 150, 36 стоит рядом.

Спасбо за поддержку, но, думаю, вы не только мысленно с нами, но и физически :) Дома на расстоянии 30 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если б не было д.38 и 36- всё бы это "счастье" пошло на д.34... Поэтому и говорю- спасибо. А вообще- депрессивный город((( Вырубают под ноль зеленку, минвата наращивает производство, прям на выезде из города- в Пуршево- растет новая ОГРОМНАЯ свалка, дома лепят - а инфраструктуру нет. Эх... Скорей бы свалить отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если б не было д.38 и 36- всё бы это "счастье" пошло на д.34... Поэтому и говорю- спасибо. А вообще- депрессивный город((( Вырубают под ноль зеленку, минвата наращивает производство, прям на выезде из города- в Пуршево- растет новая ОГРОМНАЯ свалка, дома лепят - а инфраструктуру нет. Эх... Скорей бы свалить отсюда.

Я, кстати понял, почему тут не любят жителей 38-го

Оказывается, дом строят аж с 2005, что ли года. Это я уже под конец стройки попал (в 2011). И большинство жителей Ольгино рассматривало 38 как кандидата на покупку. У нас уже пол-дома готово, а они покупают только фундамент, а цена - выше. И все эти годы они жили и радовались что не купили в этой заднице, хоть и по дешевле.

Мне попроще, сильно долго я не ждал, задержали всего на 3-4 мес от моих расчетов и инвестиция, в общем, оправдалась, в сосднем 36 цена была выше на 700 000. У меня в итоге больше претензий к району, чем к дому.

Ольгино, конечно, мерзкий райончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати понял, почему тут не любят жителей 38-го

Оказывается, дом строят аж с 2005, что ли года. Это я уже под конец стройки попал (в 2011). И большинство жителей Ольгино рассматривало 38 как кандидата на покупку. У нас уже пол-дома готово, а они покупают только фундамент, а цена - выше. И все эти годы они жили и радовались что не купили в этой заднице, хоть и по дешевле.

Мне попроще, сильно долго я не ждал, задержали всего на 3-4 мес от моих расчетов и инвестиция, в общем, оправдалась, в сосднем 36 цена была выше на 700 000. У меня в итоге больше претензий к району, чем к дому.

Ольгино, конечно, мерзкий райончик.

Ха! Ольгино! Ольгино еще считается приличным лакшери-районом в Железке. Вы в Саввино были? Трущобы. На керамике не лучше. Вот где страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ольгино! Ольгино еще считается приличным лакшери-районом в Железке. Вы в Саввино были? Трущобы. На керамике не лучше. Вот где страшно :)

Хуже всегда найти можно ) По средним меркам подмосковья - плохо. Хреновая экология, расположение и дороги. Метро будет всего в 6-7 км, а толку.

Цены на жилье такие же, как 40 км от мск, но на западе. Так что показывает уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куле тогда все сюдой прутся то?!?!?!?!?

Чё не прикупить где-нить в 40 км от мск гдет на западе?!?!?!?!

Видать этот самый уровень и не позволяет. Зато амбиций то амбицый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куле тогда все сюдой прутся то?!?!?!?!?

Вы ждете что бы я вам объяснил куле вы сюда приперлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...