Sign in to follow this  
bligor

В каком интернет-магазине вы покупаете книги?

Recommended Posts

вот, собственно, и основной вопрос :)

было бы неплохо, если бы еще и прокомментировали свой выбор.

Только ozon.ru. Здесь у меня пожизненная скидка 5%, есть почти все, новинки приходят сразу. Постоянно какие-то акции и т.п. Единственный минус - дорогая доставка. Но я набираю на бепслатную достваку в пункт самовывоза, а у меня как раз рядом один есть.

Пыталась покупать в других магазинах. Лабиринт пошел лесом из-за того, что сильно выросли цены, даже с учетом скидки, а также постоянного отсутствия многих желаемых книг, долго доходят новинки.

Во всех остальных как только начинаю выбирать, что-то обязательно отсутствует. Да и разница с озоном выходит 50, ну от силы 70 рублей, и то не всегда.

Заказываю в лабиринте, скидка 6%, доставка от 800 руб бесплатно,есть пункт самовывоза, один в Квартале, другой в Эдельвейсе (Кучино).

Edited by Bonastar

Только Лабиринт, нравится их сайт, удобно, что можно читать отзывы, комментарии, смотреть фото от пользователей. Моя скидка там 12%

Доставляют прямо домой (при заказе от 800р.) С учетом этой скидки цены радуют+акции тоже смотрю, бывают выгодные предложения.

Часто гуляю по книжным, выбираю книги почти всегда вживую, сравниваю цены, в Лабиринте цены ниже процентов на 20-30% (ну это я с розницей сравниваю)

Минус Лабиринта вижу в том, что он работает не со всеми издательствами. Ассортимент бы им расширить. И не баловаться с ценами. А то бывает у них типа акция, а цены выше, чем до нее :blink:

В Озон иногда заглядываю, чтобы посмотреть те издания, которых нет в Лабирините, ну или цены сопоставить, но не заказывала там книги никогда.

• Like 1

Лабиринт. Мы покупаем там всем отделом и скидку уже большую накопили... Заказывать удобно, курьеры приезжают вовремя.

Лабиринт, изредка Озон. Но мне не нужны новинки. Я покупаю книги по цветоводству, ландшафтному дизайну, путеводители, классику и пр. Скидка 15%. По сравнению с магазинами существенно дешевле. На уровне Ашана.

лабиринт, цены там вполне нормальные, и акции бывают. доставка недорогая. в последний раз набрали больше чем на 1500, нам в железку бесплатно привезли. покупаем в основном детские книги