Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuzma

Выезд на Яузу

Рекомендованные сообщения

саня, то, что ты показываешь это ваще не лодка

ну т.е. совсем

падающий уголек от сигареты прожигает ее насквозь за 1 секунду, зацепив ее чем угодно протыкается на 1-2, нагреваясь на солнце она под тобой тупо взрывается. сколько уже ыло случаев...

оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эта лодка соответствует вот этой http://market.yandex...10082&hid=91521 с доставкой те же деньги и мататься никуда не надо.

Не, по твоей ссылке модель 200, а в Реале 400. Но все равно это не лодка :)

Ну что заехать тент прикупить чтоли? У нас тут Реал близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саня, то, что ты показываешь это ваще не лодка

ну т.е. совсем

падающий уголек от сигареты прожигает ее насквозь за 1 секунду, зацепив ее чем угодно протыкается на 1-2, нагреваясь на солнце она под тобой тупо взрывается. сколько уже ыло случаев...

оно тебе надо?

ну у тебя своя правда а я эксплуатирую даже не армированаю(на каряги налетал хоть бы хрен) и знаю людей которые эксплуатируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по твоей ссылке модель 200, а в Реале 400. Но все равно это не лодка :)

Ну что заехать тент прикупить чтоли? У нас тут Реал близко.

В воскресенье сказали что проданы, больше не будет... Я про реал который в котельниках. Тч лучше всетаки позвонить сначала чтоб не кататься просто так.

Мне показалось, что на месте где лежали тенты в магазине прошел маленький локальный конфликт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка должна быть из ПВХ, хотя бы. Моя старушка из ПВХ выносила практически все))) В это раз было много зацепов крючка об борт, ни одного прокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рус, завязывай покупать шатры за 500р <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум на что я согласен это: http://www.decathlon.ru/RU/product_8061906-138564441/

но это не армированный ПВХ в один слой -по прочности равен детскому надувному пляжному мячику. это даже хуже чем резинка, она и-то на тряпке склеена

у меня такая одна умерла -пропорол сразу 2 баллона, у папы такая же только сихок взорвалась насолнце

ваще под солнцем она начинает сильно расползаться и тянуться как натуральный гондон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рус, завязывай покупать шатры за 500р <_<

Ну, барин, как знаешь :)

А то бы купили на 1-2 раза, больше они у нас все равно не ходят. вы же их ломаете по пьяни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену можно взять что-то посолиднее...а если еще добавить, то и под мотор)))

Тут дело такое. Либо хорошее, либо на 1-2 раза. А если не горит, а оно не горит. Мы с Ромой на выставке в августе на ВДНХ походим, посмотрим, пощупаем. Может что и приглянется. А на данном этапе брать какашку, потом еще одну, а в конце концов придем под мотор...нет смысла. У меня лодка есть дома, хватит половить всем. Узнаю про гулянку, есть значит супер, нет не беда. Фидер, поплавок, донки и т.д. Можно и без лодки. Можно кружки погонять, у меня есть. Можно резинку собрать на 10 живцов. Перемет поставить....делов--то)))

Вот шатер надо брать хороший!!! и вместительный! Потому что дождь последние время не предсказуем))) а в палатке сидеть не охота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не понимаю смысла шатра без стенок -от комаров не спрячешься, от солнца не укроешься толком

таким макаром можно купить тент 3х6 пвх и растянуть его на палках от старого шатра

у кого они кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...