Перейти к содержанию

Про лестницы


tasyaf1

Рекомендуемые сообщения

Чисто так, по приколу, вопрос к жителям домов №32 и 34... Я каждый день хожу мимо ваших домов, вас не раздражают такие лестницы? или управляющая компания просто отказывается их делать?

post-10763-0-66187300-1342773922_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря дико раздражает! У меня друг живет в 34ом. Вечером спускаясь можно и свернуть себе что нибудь! Надо ГСЭ жалобами закидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы! Они же 2 месяца назад огородили лестницы заборчиком. Куда торопиться? Никто, ведь, еще не пострадал. Дело-то непростое, да и денег нет, у бедненьких. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии и наш подъезд(((несколько раз говорила консъержке,но без результатов...видно не понимают.....я ведь деньги плачу не за то чтоб мне просто мило говорили "здрасьте",но и за то, чтобы был порядок..ни цветочков ,ни лестниц....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отремонтировали лестницу - повреждений было меньше чем на картинке ТС, но все же ступенька одна была отколота.

Перед этим пару раз звонил в диспетчерскую ГСЭ и просил зарегистрировать заявку, после чего все в бодром темпе (после подвоза материалов) сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...