Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Что делать с так называемым "Ремонтом"? Обсуждение статьи

Рекомендованные сообщения

Нет не похоже.

В зале по-моему 2 розетки.

ну хоть высота не 110см, как при совдепии, уже хорошо )))))))))))))

а силовая в кухне на 110 и сдвоенная вертикально это безусловно шедевр :) и вроде 20 лет уже прошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по 7 корпусу посмотреть, там есть квартиры с ремонтом и без.

либо я что-то не так понял, либо цена за ремонт однушки 40.5м2 находится в районе от 100 до 250тыр

сначала решил, что "наживаются", потом освежил память своим ремонтом....ну да, что можно требовать за эти бабки? это ж материалы+работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по 1к посмотрел, вроде 120 тыс. получается. Ну не знаю даже, стоит ли этот ремонт даже таких денег. Думаю что стоит, но нужен ли он такой - опять же вопрос :) Кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова была разница с отделкой и без? (вот и вычислим цену ремонта :))

Так в том то и дело что ближайшие по цене и расположению квартиры были ДОРОЖЕ чем в Центральном, то есть мне по сути дела отделка досталась в «подарок».

На тот момент рассматривал Солнцево Парк но это другая сторона, и мне не удобно было бы добирается до работы. Цена квартиры на тот момент (с близкими с Центральным сроками по вводу в эксплуатацию) была ≈ 3 500 000 (правда там 64 кв.м) и соответственно без отделки. Потом наткнулся на предложение на дома с другой струны станции, кажется, называется микр. Лесной, обратился к коллеге который живет в Ольгино за рекомендацией об этих домах и вот он то уже мне и порекомендовал Центральный. Безусловно на тот момент (май 2011) это было самое лучшее предложение по цене.

при том относительно близко до работы, относительно близко до Москвы.

Рядом узловая станция эл-чки со Спутником. Квартира распашонка, да еще с каким ни каким ремонтом. Из минусов только перезагруженное носовихинское шоссе да и то еще вопрос а остались ли не перезагруженные подездные к Москве дороги. Вон по утрам на суперсовременной киевке и то у утрам пробка в шесть рядов километров 5-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы все-таки крепитесь, так как Носовиха вкупе с Горьковкой, боюсь, САМЫЕ загруженное шоссе. То есть ен "везде так". У нас хуже чем "везде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы все-таки крепитесь, так как Носовиха вкупе с Горьковкой, боюсь, САМЫЕ загруженное шоссе. То есть ен "везде так". У нас хуже чем "везде".

ну... скажем так, есть ещё дмитровка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все косячки, увы, вылезают потом...

взять хотя бы отсутствие стяжки. У нас у соседей наверху муниципальный ремонт, слышимость - идеальная, слышно любой шаг, все разговоры и т.п.

Обои на голую стену - это, кстати, не отвалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же чистые панельки. Слышимость будет превосходной даже при наличии стяжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же чистые панельки. Слышимость будет превосходной даже при наличии стяжки

Ну вот, хоть что то хорошее - а говорили монолитные дома в Ольгино самый отстой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хоть что то хорошее - а говорили монолитные дома в Ольгино самый отстой ))

если речь об "илитном" 58м, так там только каркас монолитный, а стена между общим коридором и квартирой выполнена из пазогребневых блоков и обшита гипсом :) слышимость должна быть круче, чем в панельках :) да что слышимость, имея кувалду, дверями можно не пользоваться - заходи, куда хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...