Перейти к содержанию

Питьевая вода "Черноголовская" 19л с доставкой на дом. Помпа в подарок


iltur

Рекомендуемые сообщения

...

Природная питьевая вода «Черноголовская» высшей категории качества 19л.

Вода добывается из артезианской скважины Гжельско-Ассельского водоносного горизонта,

из скважины №2/ГВК 46243535.

...

Расскажите почему Ваша вода производится по ТУ-0131..., а не по ТУ-9185...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода Черноголовская раньше была первой категории качества, а сейчас высшего (СанПин 2.1.4.1116-02). Вода высшей категории качества обладает полноценным минеральным составом.

Интересно как вода первой категории превратилась в воду высшей категории обогащенную минеральными веществами?

Узбеки минеральные вещества растворяют в воде первой категории ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУ 9185 – безалкогольные напитки, минеральная вода, а ТУ 0131 – питьевая природная вода.

При анализе воды на соответствие ТУ 9185 обязательная проверка производится исключительно по показателям безопасности (не более 10 показателям), а при анализе вод, разливаемых по ТУ 0131 – по более чем 60-ти.

Более подробно о качестве воды можно почитать по ссылке http://www.gicpv.ru/book48-17.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как вода первой категории превратилась в воду высшей категории обогащенную минеральными веществами?

Узбеки минеральные вещества растворяют в воде первой категории ? ^_^

Узбеки там не работают. Лично ездил, смотрел производство. Прежде чем принять решение покупать эту воду себе домой и предлагать соседям по Ольгино - убедился в качестве. Технология производства воды первой категории отличается от технологии производства высшей категории разной системой фильтрации. Производитель существует на рынке давно, производит газировку "Черноголовка". Уверен, что "Напитки из Черноголовки" знают многие. Она есть почти в каждом магазине. Питьевую воду "Черноголовская" пьет моя дочь Дашенька, ей 2 года, она аллергик. На этой воде для Даши стали готовить пищу. Водой из трубопровода в Ольгино мы не пользуемся. До Черноголовки покупали 5л Шишкин Лес или Акваминерале, но в Европе она не всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбеки там не работают. Лично ездил, смотрел производство. Прежде чем принять решение покупать эту воду себе домой и предлагать соседям по Ольгино - убедился в качестве. Технология производства воды первой категории отличается от технологии производства высшей категории разной системой фильтрации.

Долгое время, пока Черноголовка была первой категории, пользовался именно ей покупая 5л бутыли для удобства,

но потом когда воду стали делать, как Вы сказалипо технологии высшей категории, количество накипи сильно смущать меня.

Кофемашина Krups на Черноголовке Высшей категории сдохла примерно через 250литров, купил новую и лью только Акваминерале, Шишкин лес и Вабене через неё уже прошло около 400литров и сервиса по декальцинации она требует заметно меньше.

Меня смущает тот факт что накипь из кофемашины я могу удалить или на край купить новые, но вот со своим организмом я так поступить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому что непонятно где разливают, потому что куча подделок есть и регулярно появляются сообщения о закрытии подпольных цехов, потому что у воды с одной и той же маркой разный вкус - по всему поэтому я стал заказывать воду Nestle у официального поставщика. По крайней мере, есть уверенность, что разливают на официальной линии. Впрочем и вкус у воды теперь всегда одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши вопросы.

Понятны Ваши опасения.

Накипь в чайнике говорит о том, что в воде присутствуют микроэлементы. Выпадающие при кипячении в осадок микроэлементы не несут для здоровья человека никакого вреда в отличие от осадка от воды из водопровода, который содержит вредные для организма соединения хлора. Кроме того, наличие осадка в воде в 19-ти литр бутылках говорит о содержании в такой воде необходимых для организма микроэлементов. Безопасность воды "Черноголовская" подтверждена сертификатом, исследованиями, их можно посмотреть на сайте www.hochupit.ru в разделе "Сертификаты".

Защитой от подделок воды "Черноголовская" служит уникальная крышка (клапан) с уникальной наклейкой "Черноголовская" (защита от подделок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...