Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iltur

Питьевая вода "Черноголовская" 19л с доставкой на дом. Помпа в подарок

Рекомендованные сообщения

ТУ 9185 – безалкогольные напитки, минеральная вода, а ТУ 0131 – питьевая природная вода.

При анализе воды на соответствие ТУ 9185 обязательная проверка производится исключительно по показателям безопасности (не более 10 показателям), а при анализе вод, разливаемых по ТУ 0131 – по более чем 60-ти.

Более подробно о качестве воды можно почитать по ссылке http://www.gicpv.ru/book48-17.htm

Интересно мне, а где Вы в ТУ-0131 слово природная прочитали?

Я смог только "питьевая очищенная вода" найти, и как я понимаю, это вода очищенная на столько, что источник уже не важен. Если это так, то постоянное упоминание про природность не более чем рекламный ход, а на качество воды ни как не влияет.

Или я плохо искал описание ТУ-0131?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУ – 0131 – это питьевые воды (к ним относится вода "Черноголовская" 19 л. вода высшей категории)

ТУ – 9185 – это минеральные воды. Минеральная вода не подразделяется на категории первая и высшая. У нее нет такой классификации.

Такая классификация есть у бутилированной питьевой воды по СанПиН 1116, код ОКП 0131.

Просто питьевая вода необходима для утоления физиологической потребности в жажде, выраженной в той или иной степени. Типичный представитель – «Бонакава», «Акваминерале». Вода для этих двух марок, например, берется из центрального водоснабжения, о чем написано на этикетках, и дальше доочищается до питьевой.

Природная питьевая вода добывается из источника и содержит

необходимые и достаточные микроэлементы, полезные для организма человека (вода первой категории).

Физиологически полноценная вода содержит в необходимом и достаточном количестве ВСЕ микроэлементы (вода высшей категории качества). Кроме того, как правило, при подготовке такой воды ее химический состав и структура остаются неизменным, что способствует улучшению обмена веществ.

Природная питьевая вода "Черноголовская" добывается из артезианской скважины (см.описание воды на сайте www.hochupit.ru)

недалеко от г. Черноголовка, Московская область. Одно из самых экологически-чистых мест на северо-востоке Московской области вдали от дорог. Вода высшей категории ПРИРОДНОГО происхождения.

Чтобы снять все вопросы по качеству воды, можно устроить экскурсию на завод. Посмотреть завод и технологию производства воды. Давайте наберем 10-15 человек, мы договоримся с заводом. Кто хочет экскурсию - пишите.

У производителя запросил информацию о крупных корпоративных клиентах.

Воду "Черноголовская" заказывают такие организации, как:

ЗАО Банк ВТБ 24;

ЗАО Банк Софрино;

ОАО "Газпромтранс";

ОАО "Шереметьево";

Академия им.Плеханова;

ГУЗМО "Московская областная детская клиническая больница";

Комбинат Дошкольного питания (обеспечение дет.садов и школ по ЮАО Москвы);

ФГКУ "Детский лагерь "Купавна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример того, как не следует устанавливать бутыль с водой на кулер :)

Заказать питьевую воду "Черноголовская" можно на сайте www.hochupit.ru. Доставка в Ольгино бесплатно. Помпа в подарок при первой покупке от 2-х бутылей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа а вы какую воду-то в итоге продаете?

А-то в сертификатах с сайта черноголовки указана для детей - она высшей категории, а на сайте просто черноголовская =)

У черноголовки их две (http://chernogolovskaya.ru) -

«Черноголовская для детей»

(вода высшей категории)

«Черноголовская 19л»

(вода первой категории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно заказываю эту воду домой, раньше заказывала обычную питьевую воду https://www.aqualife.ru/catalog/product/chernogolovsk.., а теперь после рождения доченьки стали заказывать детскую воду https://www.aqualife.ru/catalog/product/chernogolovsk... Мне например очень удобно заказывать воду на дом, так как выйти, да и таскать огромные бутыли с малюсеньким ребеночком просто невозможно. Доставщики доносят бутыли прямо до того места, которое я укажу. Более того воду у этого же производителя мы стали заказывать и на работу, большими партиями, и НИКТО не жалуется, всех все устраивает. Удобно что заказ оформляется через интернет, и все подробно описывается (сроки доставки, стоимость, количество). А насчет накипи хотелось бы сказать, это хорошо, что она оседает в чайнике, а не в организме, ну это по крайней мере я так считаю. В общем я крайне довольна сервисом, тем более, что уже не раз сотрудники организации шли мне навстречу в решении некоторых вопросов. Цены более чем приемлемы, я сравнивала с другими поставщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена за бутыль? Напишите в личку , пожалуйста

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...