Перейти к содержанию

Windows 8


Rampage

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Поюзал вин8 на ноуте. Красота! Улет пока с точки зрения эргономики. Все реально логично и юзерски эргономично.

то то прог, возвращающих кнопку Пуск уже с десяток =)

я поставил оффициальный апгрейд за 469руб, но заводские имиджи оставил на винте. чувствую верну вин7 обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, работаю я на вин7 и на работе и дома. И никуда не собираюсь. Это новый новый ноут в руки попал, чисто для серфа, офиса, развлечений. Сам лпасаюсь проблемы совместимости нужных дистрибутивов. Вот автокад под вин8 где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, работаю я на вин7 и на работе и дома. И никуда не собираюсь. Это новый новый ноут в руки попал, чисто для серфа, офиса, развлечений. Сам лпасаюсь проблемы совместимости нужных дистрибутивов. Вот автокад под вин8 где взять?

старые проги без проблем идут все, как и дрова. ведь по сути это виста, что вин7 что вин8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то прог, возвращающих кнопку Пуск уже с десяток =)

...

Майкрософт анонсировали летний апгрейд восьмерки, в котором помимо прочего предполагается возврат кнопки "Пуск" (по выбору пользователя), а так же выбор режима, что показывать при старте системы: меню "Пуск" (как сейчас) или "нормальный" Рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкрософт анонсировали летний апгрейд восьмерки, в котором помимо прочего предполагается возврат кнопки "Пуск" (по выбору пользователя), а так же выбор режима, что показывать при старте системы: меню "Пуск" (как сейчас) или "нормальный" Рабочий стол.

пока это только слухи. как и кодовое название - виндоуз блюээээ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нету у меня кнопки 'пуск' в весьмерке и не нужна она уже. Перестроился за 1 день на новый интерфейс. При этом с точки зрения производительности восьмерка действительно получше седьмой версии оси. Прямо новая жизнь для моего старого бука началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...