Перейти к содержанию

Новый провайдер ИнетКом


kolav

Рекомендуемые сообщения

Да, не ожидал такого, и это после того как я предложил им форум в качестве идеальной рекламной площадки. Заслали какого то дебила делать "вирусный маркетинг".

Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не ожидал такого, и это после того как я предложил им форум в качестве идеальной рекламной площадки. Заслали какого то дебила делать "вирусный маркетинг".

Идиоты.

Одного или двух заслали-то? Или это один в двух лицах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подключился? Как стабильность и скорость?

Было бы неплохо, если другие провайдеры подгонят свои цены до ИнетКома, не хотелось бы прыгать туда-сюда.

P.S. NetByNet оперативно подсуетился и дал новые тарифные планы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Инфолайн. Смайл то есть. Устал от ставших частыми выключений. Плюс решил большой комнате iptv подключить (в маленькой у меня Триколор). Короче- решился. В понед приедут дяди и подключат меня к Интеркому. Выбрал тариф-620руб/безлимит со скоростью 70мб и телевидение 120каналов-140руб/месяц.

Так что как подключат-буду делится впечатлениями.

P.S. Ребята шустрые. Оставил заявку вчера в 22.56, перезвонили в 23.01, готовы были приехать "хоть завтра" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята шустрые. Оставил заявку вчера в 22.56, перезвонили в 23.01, готовы были приехать "хоть завтра" :)

Главное чтобы интернет также шустро работал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...