Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolav

Новый провайдер ИнетКом

Рекомендованные сообщения

Саша если проблема будет наблюдаться у многих, буду смотреть. А так - похоже на индивидуальную особенность твоего канала :)

Последнее время тоже обратил внимание вечером и ночью, подумал сначала что профилактика или какие-то работы на сайте, а потом подумалось что может пытаются взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Последнее время тоже обратил внимание вечером и ночью, подумал сначала что профилактика или какие-то работы на сайте,

+1 тоже такое же последнюю неделю, мож чуть больше. по ночам сайт с большими сбоями у меня работает. иногда не дождавшись открытия и из-за висяка и всяких ошибок, просто закрываю и ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати-кстати.. тоже замечено, что иногда по 3-4 секунды сайт открывается.. не всегда, но довольно-таки регулярно

+1

И открываются страницы с тормозами и часто выбрасывает из учётной записи

Особо часто выбрасывает при поиске по сайту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И открываются страницы с тормозами

Форум под колпаком у кривосконфигурированного СОРМа :ph34r::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум под колпаком у кривосконфигурированного СОРМа :ph34r::D :D

Что-то наподобие, потому что другие сайты в это время открываются нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто-нибудь относительно этого провайдера, как скорость, общие впечатления. Присматриваюсь либо к этому провайдеру, либо к netbynet.ru.

Решил отказаться от Smile в пользу вышеуказанных провайдеров. Решил для себя так, что если за два месяца (моего проплаченного периода) инет отвалится хотя бы три раза, мои отношения со смайлом прекратятся.

кстати-кстати.. тоже замечено, что иногда по 3-4 секунды сайт открывается.. не всегда, но довольно-таки регулярно

У меня тоже сайт оживает через 3-4 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Вчера установили. Инет и IPTV. Инет вроде работает нормально (хотя - что ему не работать-то), скорость повыше, чем в Смайл - во всяком случае у меня (инетом пользуюсь только с роутера, не с кабеля) раза в полтора. Телевидение понравилось: 120 каналов, довольно удобная менюшка с программами на неделю вперед, четыре HD канала.Особенно порадовала такая "фишка" - видеомагнитофон. Выглядит так- выбираешь какую-то передачу, которую хочешь посмотреть, но она идет в неудобное тебе время, и с помощью нажатия двух клавиш на пульте ставишь ее на "запись", потом в течении двух недель на телеке также с пульта ее выбираешь и смотришь. Хотя.... Может это обычная приблуда и есть у всех провайдеров предоставляющих IPTV - я не знаю...Но удобно. Где это хранится и как работает - не знаю/не ведаю...

В общем пока всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость повыше, чем в Смайл

а какая скорость заявленная в тарифе и фактическая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь- я пользую инетом с айфона и с айпеда с роутера по вайфай. А так-мне говорили-ниже скорость, чем с провода непосредственно. Итак. Когда был Инфолайн- скорость не поднималась выше, чем 12Мбит/сек (мерил Спидтестом), Инетком выдает 18-20Мбит/сек. Названия тарифов не помню, но и там и там безлимитные. В смайле стоил 650руб/мес, в Инеткоме-620руб/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь- я пользую инетом с айфона и с айпеда с роутера по вайфай. А так-мне говорили-ниже скорость, чем с провода непосредственно. Итак. Когда был Инфолайн- скорость не поднималась выше, чем 12Мбит/сек (мерил Спидтестом), Инетком выдает 18-20Мбит/сек. Названия тарифов не помню, но и там и там безлимитные. В смайле стоил 650руб/мес, в Инеткоме-620руб/мес.

Я тоже сижу с роутера, только комп подключен к роутеру по кабелю, скорость (за 405 руб/мес) в Смайл держится порядка 28 Мбит/с при тарифе 30 Мбит/с. Во всяком случае торренты льются со скоростью 3,3 Мб/с. Что-то пока получается, что у Смайла самые выгодные тарифы.

2145277938.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...