Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

У нашей студии заработал собственный сайт!

http://www.ё-инглиш.рф

основную информацию Вы уже сможете получить на его страничках., в дальнйшем мы продолжим его наполнять видео и фото)

!!! открывается набор в группы для детей, кто учится во 2-ю и 3-ю смены., т.е занятия в Ё-ENGLISH будут проходить с 9:00 и с 10:00 !!!

Всем удачи!

С уважением Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Маленькое объявление:

- у нас только стартовали занятия в детской группе 10-13 лет.., по средам и пятницам с 18:10 до 19:10 ещё есть парочка мест!

- планируем скоро запуск группы дошколят, время немного позднее, извините, но кому то подойдёт с 19:20!

У нас все занятия в составе групп не более 6 деток.

Коллектив Студии английского языка "Ё-ENGLISH"

желает Всем хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочется поблагодарить создателей студии "Ё-инглиш" за своевременный, доступный и удачно реализованный проект! Мы с мужем занимаемся 1,5 месяца - не без трудностей, но нам очень нравится. Единственный недостаток (для меня лично) - мне мало двух раз в неделю по часу )) Меня можно и посильнее нагружать ;)

Ребята, спасибо вам огромное! Успехов! Хороших учеников! Талантливых коллег! И, конечно же, расширения поля деятельности!

Ударим автопробегом по бездорожью Хэдвеем по безграмотности! ;)

Their brothers :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

как всегда маленькое объявление,на этот раз в отношении нашего расписания на близжайшие праздники:

- Отдыхаем: 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января – Новогодние каникулы! «Ё-инглиш» работать не будет!

- С 9 января (среда) – начало занятий в 2013г, расписание групп остаётся без изменений!

Поздравляем всех с наступающим

Новым 2013 Годом!

С Уважением, коллектив «Ё-Инглиш»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у Вас есть группа для школьников(в школе вторая смена) уровня Upper-Intermediate (по результатам теста в ВЕС)?

Возможно ли обучение в индивидуальном порядке? Цена вопроса в этом случае?

Изменено пользователем Vovik&Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у Вас есть группа для школьников(в школе вторая смена) уровня Upper-Intermediate (по результатам теста в ВЕС)?

Возможно ли обучение в индивидуальном порядке? Цена вопроса в этом случае?

Добрый день Татьяна, ответ в личке.

спасибо.

Поздравляем всех с наступающим

Новым 2013 Годом!

С Уважением, коллектив «Ё-Инглиш»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела оставить отзыв о студии. Дочка начала заниматься с сентября. Предварительно я познакомилась с Анной Валерьевной, посмотрела условия (у меня и у самой первое образование - ин.яз.).

Должна сказать, что я очень довольна . Дочь наконец полюбила английский! Стала понимать правила, применять их при построении предложений, расширила лексикон. Начала разговаривать! (теперь по пути в школу просит говорить с ней по-английски). Занятия ей очень нравятся. Анна Валерьевна как преподаватель тоже: с шутками, неформально, но требовательно. Условия созданы отличные: яркие комнаты, аудио и видео аппаратура. Муштры, как в лингве, нет, но ребенок сама стремится заниматься)

Порадовала и организация студии (здесь я уже как руководитель оцениваю) - все на профессиональном уровне: предприятие зарегистрировано, официальный договор, квитанции на оплату, возможности отработки пропущенных занятий, опрос мнения клиентов. В общем, радует, что люди вкладывают дущу и подходят к организации дела на высоком уровне. Молодцы! Мое восхищение.

С Новым Годом всех!

(Соседи, только не пытайтесь пожалуйста обратить мой личный отзыв в попытку одурачить навязчивой рекламой. Это отзыв от чистого сердца, который заслуживают эти люди. Вы многие меня знаете :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тоже добавлю - дочка ходит на занятия, и ей очень нравится. В школе теперь с английским порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела оставить отзыв о студии. Дочка начала заниматься с сентября. Предварительно я познакомилась с Анной Валерьевной, посмотрела условия (у меня и у самой первое образование - ин.яз.).

Должна сказать, что я очень довольна . Дочь наконец полюбила английский! Стала понимать правила, применять их при построении предложений, расширила лексикон. Начала разговаривать! (теперь по пути в школу просит говорить с ней по-английски). Занятия ей очень нравятся. Анна Валерьевна как преподаватель тоже: с шутками, неформально, но требовательно. Условия созданы отличные: яркие комнаты, аудио и видео аппаратура. Муштры, как в лингве, нет, но ребенок сама стремится заниматься)

Порадовала и организация студии (здесь я уже как руководитель оцениваю) - все на профессиональном уровне: предприятие зарегистрировано, официальный договор, квитанции на оплату, возможности отработки пропущенных занятий, опрос мнения клиентов. В общем, радует, что люди вкладывают дущу и подходят к организации дела на высоком уровне. Молодцы! Мое восхищение.

С Новым Годом всех!

(Соседи, только не пытайтесь пожалуйста обратить мой личный отзыв в попытку одурачить навязчивой рекламой. Это отзыв от чистого сердца, который заслуживают эти люди. Вы многие меня знаете :-))

Большое спасибо за Вашу искренность.

Для всего коллектива Ё-English слышать это не только приятно но и крайне важно!

Обещаю, что и в дальнейшем,

будем стараться работать так, что бы никого не разочаровывать ))

с Уважением

администрация.

Друзья, Всех С Наступающим !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Валерьевна, здравствуйте! А как понять какой у тебя уровень знания языка. Я к примеру, когда читаю, понимаю. Но с разговором, особенно если с иностранцами вообще беда. Мне нужны занятия для развития разговорной речи. Уж очень хочется свободно говорить и понимать носителей языка :wub:

Здравствуйте! Извините за поздний ответ)

приходите просто на собесседование в одну из пятниц в новом году) ,займёт минут 10 - 15, уровень знаний будет понятен. Это бесплатно и для вас лишним думаю что не будет) Единственное, согласуйте время прхода по тел: 89015412727

с уважением,

администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...