Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Желаем, чтобы Дед Мороз,
Мешок Вам радости принес,
Второй мешок, чтоб был со смехом,
А третий был мешок с успехом!

 

Друзья, с Наступающим Всех ! :-)

 

post-12041-0-68971800-1451320199_thumb.j

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сын учится в Е-English четвертый год. На днях пришел из школы, принес 2 по русскому языку и лучший в классе результат тестирования по английскому (учится в профильном 10-м классе гимназии № 11). Двойка по русскому наша, пять по английскому - ваша :). Не перестаю удивляться тому, что все эти годы занимается у вас с большим желанием, не пытается пофилонить и пропустить занятия, при том, что живем далеко, и добираться ему час в одну сторону. Спасибо! Отдельная благодарность - родителям детей, с которыми Миша Пирогов занимается. Много хорошего о них слышу. Во многом благодаря тому, что они такие замечательные, и с ними хочется встречаться и общаться, он не оставляет занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Мы Вас поздравляем!

Большое спасибо за отзыв! Для нас это очень важно!

 

Ваши успехи в английском, во многом заслуга ребёнка и Вас лично как родителя,

т.к. Вы не останавливаясь постоянно идёте дальше! Так держать!  

 

Только сегодня мы общались с Ольгой Николаевной (преподавателем)..и в целом, по группе, ребята все молодцы.

Не смотря на "сложный возраст" они   стараются :) 

но  как всегда, у нас есть куда расти и над чем работать!

 

Спасибо всем родителям за помощь, контроль и поддержку детей!

 

"2" по русскому - это уж точно не его результат  :)

Всё будет хорошо!

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

Do today what others won’t, so TOMORROW you will live like others can not.

Делай сегодня то,  что другие не хотят, ЗАВТРА будешь жить так, как другие не могут.

Jared Leto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня!Так приятно читать что детям нравится,они стали лучше понимать и говорить на английском языке и что такие замечательные учителя.Но вот я ,может пока ,этого сказать не могу.Мой ребенок уже седьмой месяц ходит в самую младшую группу,ему 5 лет и он до сих пор ничего не знает.Чего бы я его спросила,ответ у него один,ничего не знаю,ни чего не проходили.Два раза оставалась послушать как они занимаются.Девочки рассказывают о куклах ,мальчики о машинках и самолетах и все вместе куда ходили с родителями и немного хором пропели песенку,при этом заканчивали одним словом предложение.Я не могу понять,чему их учат.Они ничего не усваивают.С ними так развлекаются(по английски)может рано отдавать ребенка в 5 лет.Спрашивала у других родителей мальчиков,и их дети отвечают так же как и мой.В группе 6 человек(должно быть),но по факту бывает 4-5 и неужели за один час нельзя поговорить с каждым индивидуально,а потом со всеми вместе.Очень растянута программа обучения.На следующий год ребенок продолжит обучение и конечно он все забудет за лето,но что забывать если он и так ни чего не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но моё мнение - деткам в 5 лет английский изучать - это чисто хотелки родителей. Также как и в 6, и даже 7. Понимаю, что есть детки суперспособные к языкам, но в основной своей массе - это чисто прихоть родителей. И через лето, действительно, они ничего не помнят. :(

Пишу По своему опыту и более опытных родителей, которые отдавали маленьких детей даже в школы Английского при посольствах. Так что не в педагогах дело. Они лишь удовлетворяют спрос.

Жили бы вы где- нить в Англии или ходили бы в садик, где окружение говорит только на английском, тогда да. А так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года в ёинглише и год в англомании и результаты видны! В 1-м классе девчонки даже балуются. Я своей говорю, ну а ты скажи сопернице на английском, что она страшная мокрая курица. Дочь сразу засмеялась, выразилась, взяла на заметку, но постарается не применять. Тренировка мозгов с 5 лет дает свои плоды. Тексты на английском лучше запоминает, чем на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мика, Добрый день!

Напишите пож. как зовут Вашего ребёнка и в какие часы он у нас занимается.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!Так приятно читать что детям нравится,они стали лучше понимать и говорить на английском языке и что такие замечательные учителя.Но вот я ,может пока ,этого сказать не могу.Мой ребенок уже седьмой месяц ходит в самую младшую группу,ему 5 лет и он до сих пор ничего не знает.Чего бы я его спросила,ответ у него один,ничего не знаю,ни чего не проходили.Два раза оставалась послушать как они занимаются.Девочки рассказывают о куклах ,мальчики о машинках и самолетах и все вместе куда ходили с родителями и немного хором пропели песенку,при этом заканчивали одним словом предложение.Я не могу понять,чему их учат.Они ничего не усваивают.С ними так развлекаются(по английски)может рано отдавать ребенка в 5 лет.Спрашивала у других родителей мальчиков,и их дети отвечают так же как и мой.В группе 6 человек(должно быть),но по факту бывает 4-5 и неужели за один час нельзя поговорить с каждым индивидуально,а потом со всеми вместе.Очень растянута программа обучения.На следующий год ребенок продолжит обучение и конечно он все забудет за лето,но что забывать если он и так ни чего не знал.

 

Мой ребенок тоже ходит на английский с сентября месяца и ему 5 лет. И я очень довольна обучением. Он знает и поет песенки на английском, которые они изучают в классе. Много слов уже выучил для своего возраста. На праздниках ездили в деревню, так муж говорил слово на русском, а ребенок переводил на английский и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы мне дали надежду на лучшее.Надеюсь,что  ребенок втянется в изучение английского языка.

И все правильно,все таки нужно было отдавать с 6 лет.Надеюсь этот год пройдет не даром и что-нибудь отложится в такой маленькой  голове.

Мы родители хотим все и сразу,а посмотрев на ребенка я поняла,что он же еще маленький и пусть все идет своим чередом,а там видно будет. 

К учителю я без претензий,но пусть на занятиях занимаются,а не развлекаются и пусть запретят приносить игрушки,для игр есть детский сад и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Валерьевна добрый вечер!Я понимаю ваш интерес,но позвольте я останусь инкогнито. Первым делом меня интересовало не слишком ли "мягок" учитель с малышами и какие знания должны быть усвоены ребенком за 7 месяцев.О результате можно будет судить в конце курса.И если можно пригласите родителей вместе с детьми,на подведения итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...