Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ежиков.... :( меня тоже, честно, утомило просматривать вчерашнее *выгодно отличить себя от других*, особенно вперемежку с регистрирующимися, чтоб похвалить пользователями.... но...я за справедливость, сорри.....вспомогат. гл. future simple shall и will имеют и модальное значение долженствования и желания соответственно. и это как раз тот случай. именно "не хотят".... хотя думаю, что перевод этой фразы есть и на просторах интернета :);)

а вот в тестике на сайте (любопытство меня победило :)))))) поправить можно было бы вот этот вопрос тестирования:

10. If the weather is good, I __________ the children to the park.

A took

B taken

C take

D have taken

явно не хватает верного ответа :)

p.s. рус, тереть мои сообщения не надо!

Почему нет правильного ответа? Он есть.

А то, что студия отличная я еще в прошлом году писала. Занятия действительно интересные и качественные. Преподаватель (у нас Анна Валерьевна) замечательно ладит с детьми. У моей дочери отличный прогресс: раньше после лицейского английского ничего сказать не могла, а сейчас со мной на разные темы свободно по-английски общается. Я даже удивлена, какие темы они изучают и какой лексикой пользуются (один из прошлогодних примеров - извержения вулканов).

В общем, желаю студии процветать и расширяться дальше. Нам нужен качественный сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет правильного ответа? Он есть.

А то, что студия отличная я еще в прошлом году писала. Занятия действительно интересные и качественные. Преподаватель (у нас Анна Валерьевна) замечательно ладит с детьми. У моей дочери отличный прогресс: раньше после лицейского английского ничего сказать не могла, а сейчас со мной на разные темы свободно по-английски общается. Я даже удивлена, какие темы они изучают и какой лексикой пользуются (один из прошлогодних примеров - извержения вулканов).

В общем, желаю студии процветать и расширяться дальше. Нам нужен качественный сервис)

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежиков.... :( меня тоже, честно, утомило просматривать вчерашнее *выгодно отличить себя от других*, особенно вперемежку с регистрирующимися, чтоб похвалить пользователями.... но...я за справедливость, сорри.....вспомогат. гл. future simple  shall и will имеют и модальное значение долженствования и желания соответственно. и это как раз тот случай. именно "не хотят".... хотя думаю, что перевод этой фразы есть и на просторах интернета :);)

 

а вот в тестике на сайте (любопытство меня победило :)))))) поправить можно было бы вот этот вопрос тестирования: 

10. If the weather is good, I __________ the children to the park.

A took

B taken

C take

D have taken

 

явно не хватает верного ответа   :)

p.s. рус, тереть мои сообщения не надо!

Добрый день и с наступающим Вас!

1. Я не преподаватель, занимаюсь в здесь организационными вопросами, учителя на занятиях, не у кого узнать, отвлекать не хочу)) я не совсем далёк от английского, по мне так ответ С, (если погода хорошая, я беру детей в парк) по моему всё просто) zero conditional посмотрите... B) .Это стандартная форма тестирования которая была размещена на сайте., прямо скажу, как показала практика, не эффективная, а вот на практике, для определения уровня учеников  мы всегда проводим собеседования в классе....

но если там что то не корректно, об.исправлю.. спасибо.

 

2. Для понимания, мы несколько раз в году проводим анкетирование среди учеников и родителей, для видения общей ситуации и её улучшения.., на днях прошло очередное... Да, многие родители знают о данной ветке на форуме но кто то нет... и да, мы обращаемся в анкетах с просьбой оставить объективные отзывы о нашей работе.. И что плохого в том, когда люди объективно пишут ?? Не сам же я всё это  сочиняю :)   

 

и главное,спасибо всем за поддержку и за отзывы!

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

Do today what others won’t, so TOMORROW you will live like others can not.

Делай сегодня то,  что другие не хотят, ЗАВТРА будешь жить так, как другие не могут.

Jared Leto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

will not - не хотят? :blink:

 

Желая *выгодно отличить себя от других* (это эвфемизм, если вы не поняли) - не ройте себе яму сами... эхх... студия английского языка...

ну нравится мне эта фраза :), а дословно переводит только гугл..

ну ей богу, что вы прицепились к простому администратору :D

С уважением Администратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! и Вас с наступающим! :)

центру жить и процветать, если даже "далекий от английского администратор" знает, что такое zero conditional! :):) супер! 

 

просто zero conditional употребляется с т.н. general truths, а не отдельными событиями. (Например: If the temperature gets above zero, the snow starts melting) А та фраза имела бы место быть и хотя бы имела смысл, если б во второй части стояло по крайней мере usually... а так..... это либо весьма неудачный пример zero conditional либо опечатка future simple.

это вам решать. я просто высказала свое мнение.....

о мы здесь еще и не такое видали  :D

верю вам,

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня совершенно не удивляют положительные отзывы об этой студии. Мой сын с удовольствием ее посещает второй год. Поздравляю учителей и администрацию с наступающим Новым годом, успехов вам и процветания в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отдельное спасибо за отзыв Юле, она даже решила зарегиться на форуме ради этого..))

спасибо Юля, действительно очень приятно)))

1. В отношении меня как преподавателя., образование - высшее педагогическое, Педагогический университет в г.Ташкенте, факультет иностранных языков. Опыт работы преподавателем английского языка - 16 лет (курсы, языковые центры, учителем в школе для инотранцев... частным преподавателем)

2. На данном этапе планируется пока 2 преподавателя.

с уважением Анна.

 

 

Добрый день и с наступающим Вас!

1. Я не преподаватель, занимаюсь в здесь организационными вопросами, учителя на занятиях, не у кого узнать, отвлекать не хочу)) 

 

:blink:  :blink:  :blink:

 

Знаете, почему Стаханов перевыполнил норму в н-цать раз? Под его логином и паролем в шахту спускалось несколько разных бригад...

 

Вы уж определитесь, кто из вас преподаватель, а кто - нет, а то как-то непонятно, право. Я далек от мысли, что вы - двуликий Янус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня совершенно не удивляют положительные отзывы об этой студии. Мой сын с удовольствием ее посещает второй год. Поздравляю учителей и администрацию с наступающим Новым годом, успехов вам и процветания в 2014 году.

спасибо Вам большое за отзыв!

С Наступающим Вас Новым годом!

успехов вам!

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

не, я уже свое отработала. и весьма удачно. в плане репетиторства работа "на дядю" никогда не интересовала. на данном этапе жизни мне это неинтересно. у меня др. доходы :)

 

всем сорри за офф.

 

удачи центру в новом году! :)

ещё раз спасибо!

возможно в новом году заработает направление для "продвинутых", я об этом напишу отдельно.

так что приходите, что бы поддерживать свой английский ))

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  :blink:  :blink:

 

Знаете, почему Стаханов перевыполнил норму в н-цать раз? Под его логином и паролем в шахту спускалось несколько разных бригад...

 

Вы уж определитесь, кто из вас преподаватель, а кто - нет, а то как-то непонятно, право. Я далек от мысли, что вы - двуликий Янус...

«ШефВсё пропалошеф!» нас раскрыли :D 

а если серьёзно,

то мы оба (Анна и Владимир) и есть администрация и в меру своей занятости стараемся отвечать на вопросы людей на этой ветке.

Регистрировать второй логин не вижу смысла.

 

С Наступающим Вас!

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

 

www.ё-инглиш.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...