Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aditi

Такси в Железнодорожном.

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(tcpap,20 мая 2005,15:25)
гЙФБФБ(Aditi,20 мая 2005,14:01]"Городской пассажирский транспорт и сервис"

там же другие стоят, вплоть до того что просто машины без шашечек, не ихние короче.

Тогда могу предложить и у них требовать лицензию и записывать номера. Вот, я когда злюсь, мне это совсем не в лом. А уж дальше я найду, куда на них пожаловаться. Просто таких зарвавшихся, если не учить, то они так и будут по-хамски обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если обратиться в прокуратуру с заявлением о ненадлежащем исполнении своих обязанностей начальника автобазы (или как там называется контора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не понимаю. На такси езжу почти каждый день. Все время 60 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВладимирЛ,20 мая 2005,18:36)
Я ничего не понимаю. На такси езжу почти каждый день. Все время 60 рублей.

А может быть Вы - тот начальник автобазы? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет об элементарном сговоре таксистов возле станции.

Многие из них и рады посадить за 60р., хоть в 2 ночи, но если другие узнают - морду набьют. Стоят там действительно такси из разных фирм, в.ч. и частники, поэтому спорить с ними бесполезно. Мне несколько раз удавалось шопотом договариваться по нормальному тарифу (60р) и еще хорошо подсаживаться к кому-нибудь... тоже сговорчевее получаются...

А для тех кто не хочет с ними шептаться пишу телефон такси 522-25-47, за 1-2 остановки  на электричке до Железки, звоните по мобиле  и вызываете, вам говорят номер и марку машины - соответственно и тариф нормальный (официальный).

Еще пример, когда мне надо было попасть в 7 утра в Домодедово, на привокзальной площади, меньше чем за 1200-1500 никто даже разговаривать не хотел, на мои доводы о дороговизне мне так и говорили, что не хотят чтобы им колеса прокололи... отошла на шоссе... поймала попутку и доехала за 650р., причем водила светился от счастья за полученную сумму.

А бороться с бомбистами нереально - там своя мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,22 мая 2005,19:35)
А для тех кто не хочет с ними шептаться пишу телефон такси 522-25-47, за 1-2 остановки  на электричке до Железки, звоните по мобиле  и вызываете, вам говорят номер и марку машины - соответственно и тариф нормальный (официальный).

повторюсь - им нельзя к станции на вызов подъезжать.

поэтому вызывать надо к аптеке "привокзальная 9"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На такси в Ольгино езжу так. Езжу месяц почти каждый день. Справшиваю у водителя - в Ольгино отвезете? Ответ - да. Сажусь, еду в свой 19 корпус. На выходе даю 60 рублей. Никто не попросил добавить. Даже когда пропускали повороты и ездили кругами :) Один раз в субботу вечером ехал за 70 рублей. Но об этом сказали сразу Как я понял из разговоров с таксистами 60 рублей - жесткая такса по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(tcpap,23 мая 2005,12:02)
гЙФБФБ(Ириша,22 мая 2005,19:35]А для тех кто не хочет с ними шептаться пишу телефон такси 522-25-47, за 1-2 остановки  на электричке до Железки, звоните по мобиле  и вызываете, вам говорят номер и марку машины - соответственно и тариф нормальный (официальный).

повторюсь - им нельзя к станции на вызов подъезжать.

поэтому вызывать надо к аптеке "привокзальная 9"

ничего подобного, у них как раз стоянка на привокзальной площади, на все вызовы они оттуда выезжают.... и я уже так вызывала... только не любят сами таксисты когда такие вызовы получают.. им выгоднее задрать тариф без вызова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года 522 25 47 или 522 47 25 (наоброот цыфры) возят куда угожно за обычные деньги которые официальные...сейчас 60 р по городу...поздно ночью чуть больше точно не вкурсе сколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года 522 25 47 или 522 47 25 (наоброот цыфры) возят куда угожно за обычные деньги которые официальные...сейчас 60 р по городу...поздно ночью чуть больше точно не вкурсе сколько...

с 2005 года ночной тариф отменен!!!

так что теперь что ночью что днем...

единственное уточнение, все-таки не куда угодно, в том смысле, что например до Павлино и Савино 90 руб. и по-моему Кучино чуть дороже, но это все официально.

И еще одна фишка, таксисты с этой фирмы дают визитки, где пишут свои личные мобильники, и если позвонить им лично и они будут свободны, то можно договориться на скидку (дешевле), особенно актуальна данная тема на дальние расстояния ( я например, так делаю когда мне надо в Домодедово попасть, индивидуальная договоренность почти в два раза ниже официального тарифа...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...