Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aditi

Такси в Железнодорожном.

Рекомендованные сообщения

единственное уточнение, все-таки не куда угодно, в том смысле, что например до Павлино и Савино 90 руб.

Бред какой-то.............. Вы чего народ то пугаете????

Еще раз говорю садитесь в такси ОФИЦИАЛЬНОЕ (это то что с НАРИСОВАННЫМИ шашечками и желтыми номерами) по городу тариф - 60!!! рублей в Кучино будет немного дороже вроде как 70 рублей, но эт незначительная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir, это не бред, а так и есть, такси это официальное, просто что до/из Павлино, что до/из Савино им трудно взять народ или еще вроде это как окраина считается, поэтому эти пункты всегда и у ПОЧТИ у всех дороже. И почему Вы допускаете что в Кучино может быть дороже, а туда нет, хотя Кучино ближе?

Знаю это точно, т.к. раньше жила в Павлино и сейчас туда часто езжу. можете позвонить по данным телефонам и сами уточните.

но это не имеет большого значения, т.к. речь вообще-то идет об Ольгино идо него 60 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, как сообщили в пресс-службе администрации Железнодорожного, с таксистами без шашечек тоже разберутся. Уже по собственной инициативе они, администрация, связались еще и с ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на самом деле, лучше всего иметь "своего" таксиста, тогда и лишку платить не надоть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала на такси (по городу) и специально поинтерисовалась у таксиста по поводу ночных расценок.

Так вот, завышенные тарифы действительно существуют, особенно когда подходит электричка, но эти работают по официальному тарифу и днем и ночью 60 руб. по городу, есть непорядочные водилы конечно, но их за это гоняют, поэтому особо никто не злоупотребляет, речь идет о такси 522-25-47, он сказал что стоят они на станции, только сбоку, возле рынка, определить их можно по антенкам на капотах, можно заказать (с любой точки), можно так подойти и повезут по официальным расценкам (60р).

Не советовал сразу садиться в те что стоят напротив вокзала, те действительно рубят по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Giggs,26 мая 2005,17:43]3 года 522 25 47 или 522 47 25 (наоброот цыфры) возят куда угожно за обычные деньги которые официальные...сейчас 60 р по городу...поздно ночью чуть больше точно не вкурсе сколько...

Неделю назад звонили по 5224725: от Павлино до дет. поликлиники на Маяковского запросили 90р. Дело было утром... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально, Павлино всегда дороже .. туда 70р. из Павлино 90 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже в этой теме, но мое сообщение пропало -  дело было 23 июня, из дет. п-ки до Павлино меня довезли за 60 рубликов (просили 70, но сдачи не было у водилы, а без сдачи у меня было ровно 60).

2Sunny - а вы из Павлино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Субботу в 2 ночи надо было съездить в Москву, в центр на баррикадную! Такси вызвал содрали 850 руб. ! :)

Скажите пожалуйста, какие есть такси фирмы подешевле ?!? 850 рублей это же очень завышено ! Машина четвёрка раздолбанная к тому же ! СДурели они там , зла не хватает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
850 в один конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...