Перейти к публикации
teach_me

Языковая школа "Либерти" в Ольгино (английский и французский для детей от 5 до 18 лет)

Почему вы отдаете ребенка на курсы английского языка?  

  1. 1. Какая основная цель?

    • Чтобы он мог учиться за границей
      0
    • Чтобы мог путеществовать по всему миру
      0
    • чтобы нашел работу в международной компании
      0


Рекомендованные сообщения

Открыт набор на курсы английского

Узнать больше

english-boy.jpg

Школа английского языка Liberty проводит набор детей от 6 лет и подростков!

Для того чтобы записаться на обучение, необходимо пройти бесплатное тестирование и собеседование с преподавателем школы для определения уровня владения языком.

Занятия проводятся в мини-группах.

Запись по телефону 8 (925) 040-21-70.

Сайт: английский-в-железнодорожном.рф
Адрес: ТЦ «Ольгино» (магазин «Пятерочка»), ул.Главная, д.22В, 3 этаж

1. Программы обучения детей

  • Общий курс английского для детей 6-9 лет
    Основными задачами обучения детей 6-7 лет является развитие устной речи и восприятия английского речи на слух. На занятиях с детьми 8-9 лет помимо развития устной речи и понимания речи на слух большое внимание уделяется обучению чтению и письму.
  • Общий курс английского для детей 10-12 лет
    Курс направлен на развитие всех основных языковых навыков учащихся для преодоления языкового барьера. Занятия охватывают все аспекты языка: чтение, устную речь, восприятие на слух, письмо, словарный запас, грамматику и произношение.
  • Курс подготовки к экзамену YLE
    В школе английского языка Liberty ребенок может пройти подготовку к первому в своей жизни международному экзамену по английскому языку – YLE (Young learners of English) Подготовка к Кембриджскому экзамену YLE включена в программу курсов для детей.

2. Программы обучения подростков

  • Общий курс английского для подростков 13-18 лет
    Курс английского языка для подростков направлен на развитие всех основных языковых навыков учащихся (чтению, письму, устной речи, пониманию на слух, грамматике, словарному запасу).
  • Подготовка к Кембриджским экзаменам
    В школе английского языка Liberty можно пройти курсы подготовки к Кембриджским экзаменам KET, PET, FCE.

_

Изменено пользователем teach_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные результаты занятий заключаются в том, что дети:

1. значительно расширяют свой словарный запас

2. умеют правильно строить фразы и высказывать свои мысли

3. умеют читать и понимают прочитанное

4. воспринимают английскую речь на слух

5. понимают, что английский - это не страшно и сложно, а очень даже интересно

Чтобы подтвердить сказанное выше приведу несколько фактов.

2 ученика третьего класса школы №5 после года занятий смогли блестяще сдать кембриджский экзамен для детей (YLE Tests) и получили наивысший балл - 15 из 15.

Ученица 4 класса школы №5 после 3 лет занятий смогла c отличием в 10 лет сдать весьма сложный кембриджский экзамен для подростков и взрослых (KET).

Ученица 11 класса лицея после 1 года занятий сдала ЕГЭ по английскому языку на 78 баллов.

Изменено пользователем teach_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ!

Чтобы подготовиться к ЕГЭ, примерно сколько нужно трудиться?

Ученик закончил начальные курсы при МИД'е (дополнительно к школе), чувствует что нужно еще подготовиться к ЕГЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы подготовиться к сдаче ЕГЭ на высокий балл, потребуется не один год подготовки.

С одной стороны, необходимо знать формат экзамена и требования к выполнению заданий, с другой стороны, необходим очень высокий уровень владения языком по всем аспектам ( грамматика, словарный запас, понимание речи на слух, умение излагать свои мысли письменно, умение в сжатые сроки понимать большие объемы текста, находить в нем нужную информацию и т.д.).

Опыт показывает, что для успешной сдачи ЕГЭ, подготовку лучше начинать не позднее 8-9 класса.

Изменено пользователем teach_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой  сын ходит в школу Liberty. Хочу сказать спасибо преподавателю, что уже год я не знаю, что такое делать домашние уроки по английскому языку. Не подумайте, что там сидят и делают заданные в школе уроки, там дают знания которые помогают в процессе учебы в школе. А мы с вами знаем какие в школе учебники! Ребенок по русскому языку еще не проходил, что такое местоимение, зато в английском должен уже ответить. В Liberty весь учебный процесс происходит постепенно-не загружая ученика лишней информацией. 

Сын с удовольствием посещает занятия!  В конце года, желающие проверить, полученные знания своего ребенка, могут сдать экзамен  в ООО ЭЦ Лэнгвич Линк. 

Все дети которые сдавали экзамены в этом году-сдали его успешно. Это еще раз подтверждает грамотный подход к процессу обучения. Спасибо Юля и до встречи с Вами в 2013-2014 учебном году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе английского языка Либерти начался набор детей от 6 до 18 лет на 2013-2014 учебный год!

 

Наша цель -  обучение английскому языку в том объеме, который нужен вам, в удобное для вас время, в подходящем для вас темпе и, наконец, по доступным для вас ценам.

 

Мы уверены, что изучение английского языка  должно быть весёлым и интересным занятием, поэтому создаём на своих уроках особую атмосферу обучения. Наши курсы английского в  школе Либерти рассчитаны на детей от 6 до 18 лет и на любой уровень подготовки.

 

Занятия проходят по удобному расписанию, в утреннее,  дневное и вечернее время.

 

Для того чтобы записаться на обучение, необходимо пройти бесплатное тестирование и собеседование с преподавателем школы для определения уровня владения языком.

Занятия проводятся в мини-группах по 6-8 человек.

Запись по телефону 8 (925) 040-21-70.


Сайт:
 английский-в-железнодорожном.рф
Адрес: ТЦ «Ольгино» (магазин «Пятерочка»), ул.Главная, д.22В, 3 этаж


Отличительными чертами наших курсов являются:

·         высочайшее качество обучения;

·         продуманная до мелочей организация учебного процесса;

·         соответствие высоким требованиям в области образования.

 

Чтобы подтвердить приведенные выше утверждения, приведу отзывы учеников и их родителей об обучении в школе Либерти.


Наталья, мама Воротникова Дмитрия (18 лет, ученик школы Либерти в 2011-2013 г.г.)

Юля, спасибо Вам большое за ваш педагогический талант! Первый раз я позвонила и спросила о школе и занятиях и на вопрос: «А где вы до этого занимались?»,- я ответила: «Нигде, но нам нужен английский, чтобы сдать ЕГЭ». Сначала тишина и потом ответ: «Приходите, посмотрим». С того дня прошло ровно два года и вот результат 92 бала по ЕГЭ Английский язык. Экзамен не из легких был - и аудирование, и письмо, и грамматика. Но самое главное и важное было для меня как для мамы - это быстрое нахождение общего языка Юлии с сыном моим, доверие и желание ребенка заниматься.

У меня нет слов, которые бы выразили всю мою благодарность. Cпасибо  большое за ваш педагогический талант и человеческие качества.

Немного о наших результатах. Дима поступил в Университет Министерства Обороны -  факультет "Перевод и переводоведение", о чем  мечтал. Дима будет переводчиком японского и китайского языков.

Всем рекомендую данного педагога и школу, даже не сомневайтесь. Но есть одно но - желание ученика чему-то научиться - и тогда получите действительно потрясающие результаты.

Марина, мама Маши (9 лет, ученица школы Либерти)

Моя дочь год занимается английским языком в школе Либерти. Впечатления очень хорошие. Программа интересная, учебные пособия наглядные и красочные. Ребёнку нравятся увлекательные занятия и, в итоге, оценки в школе по английскому языку - только пятерки.

Екатерина, 18 лет, ученица школы Либерти

Найти хорошего преподавателя по английскому языку тяжело, но, если Вы все еще ищите, и  Ваш выбор пал на школу Либерти - без всяких сомнений выбирайте ее, и я могу доказать своим собственным примером, почему именно ее.

В 10 классе я осознала, что мне нужен английский для поступления, но проблема была в том, что у меня он был, мягко говоря, на низком уровне. Предстояла невероятно трудная работа (за 2 года подтянуть язык, чтобы не провалить ЕГЭ), и в школе Либерти меня сразу об этом  предупредили, но я готова была работать. Каждое занятие сопровождалось объяснением и закреплением пройденного материала - это и грамматика, и аудирование, и письменные задания (дома и в классе), и устные, и, конечно, говорение. Я узнавала тонкости языка со всех его сторон. Мы говорили(!) на английском, и это очень помогло именно преодолеть языковой барьер и чувствовать себя уверенно. При возникновении каких-то трудностей и вопросов, педагог Юлия все доходчиво объясняла (порой  несколько раз, если вопросы все-таки оставались), не было такого, что мы что-то не разбирали или пропускали, если я не понимаю.

Итогом нашего двухгодичного обучения стала моя успешная сдача ЕГЭ по английскому, и это с учетом того, что я пришла почти с нулевыми знаниями.

Поэтому, если Вы хотите выучить или подтянуть язык, успешно подготовиться к экзаменам с учителем, который всегда выслушает и объяснит, да и просто с хорошим человеком получить реальные  знания, то, без сомнения, Вам в школу Либерти!

Изменено пользователем teach_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мама Никиты Гущина (11 лет, ученик школы Либерти)

Хочу выразить Вам свою благодарность за обучение английскому языку моего сына.
Благодаря Вашим занятиям Никита сдал два международных экзамена с отличным результатом.
А самое главное, что благодаря Вашей методике ребенок свободно общается, в том числе с носителями языка. И у него отсутствует комплекс при общении по поводу произношения при переходе с родного языка на английский.
Еще раз огромное Вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим 2014-м годом!

 

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и благодарим за то, что год уходящий Вы провели вместе с нами!
40379efb6a35d9d92875ac6dfce9cc4b.jpg

Желаем Вам в новом году удачи в учебе и бизнесе, счастья и достижения всех без исключения поставленных целей. Мы же, в свою очередь, сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь Вам добиться успеха в изучении английского языка.

 

Хороших Вам праздников и до встречи в новом году!

 


С уважением,
школа английского языка "Либерти",
т. 8925-040-21-70,
сайт: английский-в-железнодорожном.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 мая, 18:00

День отрытых дверей для желающих изучать французский язык

ТЦ «Пятерочка», 3 этаж, ул. Главная, 22В

 

Школа «Либерти» приглашает учеников и их родителей на День отрытых дверей для желающих изучать французский язык.

 

Вы узнаете о том:

·                     Какие будут учебные программы?

·                     Как будут проходить занятия?

·                     Для чего может потребоваться знание французского языка?

·                     Что нужно для зачисления в группу?

 

После презентации Вы сможете задать свои вопросы.

 

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться по тел. 8925-040-21-70

 

 

С уважением,
школа иностранных языков "Либерти"
 

Изменено пользователем teach_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...