Перейти к содержанию

По форуму - рац. предложение


Рекомендуемые сообщения

На это годятся модераторы или как там называют тех, кто форум контролирует на предмет исполнения правил. Они могут из общей полемики и спама определять тех товарищей, которые "говорят дело" и давать им статус избранного. Да Вы и сами знаете, кто просто болтает, а кто реально что-то делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2trs: если допустить, что идиоты на форуме долго не живут, то можно ориентироваться на дату регистрации (инфа под аватаров у каждого после количества постов) и на количество постов (или звезд). Таким образом можно отделить болоболов от старожилов :) потом в поиске можно задать параметр "по автору" и почитать, что из себя человек представляет и что по какому вопросу думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сколько уже раз уважаемый rus указывает ссылки в разных темах, пытаясь объяснить новым юзерам... А перечитывать эти куски форума одно удовольствие. Каждый раз открываешь для себя что-то новое.

К сожалению, число звездочек не определяет, что товарищь нужные вещи говорит, а не просто болтает.

Я понимаю "сыроватость" моей идеи, но может вместе как-нибудь доведем ее до ума.

Ну допустим в правилах к теме "Претензии", указать, что кроме текста претензии ничего не выкладывается и вся болтовня будет удаляться, то польза от этой темы будет больше. Каждый сам сможет выбрать там текты претензий, которые ему понравяться. И искать будет проще. И вопрос тогда решиться просто модерированием темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(trs,23 марта 2006,12:08)
Посмотрите сколько уже раз уважаемый rus указывает ссылки в разных темах, пытаясь объяснить новым юзерам... А перечитывать эти куски форума одно удовольствие. Каждый раз открываешь для себя что-то новое.

К сожалению, число звездочек не определяет, что товарищь нужные вещи говорит, а не просто болтает.

Я понимаю "сыроватость" моей идеи, но может вместе как-нибудь доведем ее до ума.

Ну допустим в правилах к теме "Претензии", указать, что кроме текста претензии ничего не выкладывается и вся болтовня будет удаляться, то польза от этой темы будет больше. Каждый сам сможет выбрать там текты претензий, которые ему понравяться. И искать будет проще. И вопрос тогда решиться просто модерированием темы.

Спасибо, trs.

Вопросы Вы поднимаете очень правильные. "Качество модерирования" стремимся держать на высшем уровне, но увы - на это нужно в идеале столько сил и времени, что хоть с работы уходи. А нельзя :D

"Довести идею до ума" - это значит найти хороших модераторов в каждый раздел форума. Что значит "хороших"? Имеющих время и желание "вести" свой раздел. Надеюсь, что у нас так и будет. Пользуясь случаем, ещё раз говорю что свободная вакансия модератора у нас всегда найдётся. Поэтому кто чувствует силы и желание - велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чувствую силы и желание

что скажете?!

Ваша кандидатура отклонена.

Мы должны быть, кроме того, лично знакомы с будущим модератором (или быть в нём полностью уверены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus: я бы смог зайти к Вам,познакомимся... где живете напишите?!

Думаю экзамен успешно выдержу...

Ок, через годик. Постарайтесь до этого времени не менять ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...