Перейти к содержанию

По форуму - рац. предложение


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не знаю было ли это ....

Предлагаю сделать FAQ для новичков с наболевшими вопросами, типа, что мне делать с долгами, кому платить за комуналку, платить ли вообще, где подписать АПП, подписывать ли его, как получить ключи, какое ТСЖ нас обслуживает, что такое ТСЖ и т.п., т.е. все те вопросы которые неоднократно задавались и на которые не раз отвечали.

А то новички залезают в первую попавшую тему и задают все эти вопросы. Я их понимаю, сам был такой, а читать весь форум с 2004 года времени нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли это ....

Предлагаю сделать FAQ для новичков с наболевшими вопросами, типа, что мне делать с долгами, кому платить за комуналку, платить ли вообще, где подписать АПП, подписывать ли его, как получить ключи, какое ТСЖ нас обслуживает, что такое ТСЖ и т.п., т.е. все те вопросы которые неоднократно задавались и на которые не раз отвечали.

А то новички залезают в первую попавшую тему и задают все эти вопросы. Я их понимаю, сам был такой, а читать весь форум с 2004 года времени нет!

Поддерживаю! Вы назначены ответственным за создание. Набирайте команду.

Что нужно от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, сделать бы в почте так, как сделано у админов - что бы можно было послать письмо сразу нескольким людям - было бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, сделать бы в почте так, как сделано у админов - что бы можно было послать письмо сразу нескольким людям - было бы удобнее.

А что, нельзя?

Имхо - правильно... Ты кому и какие письма слать собрался в массовом порядке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нельзя?

нет, нельзя

Имхо - правильно... Ты кому и какие письма слать собрался в массовом порядке? :)

бунт готовлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть предложение - научить ЭВМ различать пол участников. А то некоторые ники неразличимы по половому признаку. Для этого достаточно сделать соответствующий выбор в профилях, и попросить заполнить всех этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение - научить ЭВМ различать пол участников. А то некоторые ники неразличимы по половому признаку. Для этого достаточно сделать соответствующий выбор в профилях, и попросить заполнить всех этот пункт.
Да запросто, только что писать? "Пол: муж" - это как-то не очень :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто, только что писать? "Пол: муж" - это как-то не очень :angry:

ЭМ и ЖО... :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто, только что писать? "Пол: муж" - это как-то не очень :angry:

Можно сделать проще: там, где стоит дата и время комментария, вместо слова "Дата" подставлять "Написал" или "Написала".

Только я в этих форумах профан, и не знаю, легко ли там это сделать.

Ну и как вариант: "участник" или "участница", но что делать в этом случае с модераторами и администраторами, я не знаю :)

Изменено пользователем f-MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...