Перейти к содержанию

Рекомендуем бригаду строителей


Рекомендуемые сообщения

У меня то же делал ремонт, и не в одной квартире, один мастер, а не бригада, я о нем уже писала и свои отзывы о его работе то же, очень довольна, всем рекомендую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Порекомендуйте, пожалуйста,  мастера-универсала, нужен ремонт в трешке ( не новостройка). Спасибо!

 

Лучше фирму строительную наймите чем мастера универсала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, нашли.... Сегодня приезжали. Насчитали 560 000 р. за 64 кв., причем, дом у нас не новостройка - 27 лет стоит. По мне - очень дорого. Причем ремонт, мне больше нужен -косметический, но с заменой линолеума, потолки не делать (натяжные будут). Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дааа, нашли.... Сегодня приезжали. Насчитали 560 000 р. за 64 кв., причем, дом у нас не новостройка - 27 лет стоит. По мне - очень дорого. Причем ремонт, мне больше нужен -косметический, но с заменой линолеума, потолки не делать (натяжные будут). Вот так!

 

Это не дорого, это охренели  :angry:  Вот в два раза дешевле делают http://skn1.ru/repair-of-apartments/cosmetic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Подниму тему по просьбе Игоря ) В очередной раз обратились к Игорю сделать ремонт. На этот раз  санузлов. Были ограничены сроки, но ребята успели все сделать вовремя. В целом выполненными работами довольны. Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...