Перейти к содержанию

День города 2012


Zhess

Рекомендуемые сообщения

День города Железнодорожный?

Я был бы не против, если бы возле вокзала памятник литературному герою Анне Карениной поставили :)

+1

И обязательно с паровозом!

Кстати отличная была тема: памятник + музей паровозов в депо

Желающих можно было бы катать из Маскавы на Спутнике скажем 3-4раза в день на экскурсию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Железке только сплю и покупаю продукты, больше тут нечего делать...

не верю , тут нет азбуки вкуса !!!!!!

3-4раза в день на экскурсию :)

Боюсь что даже Анна не пользовалась бы таким спросом )))

кто кстати где планирует салют смотреть ? Салют в городе Ж нельзя пропустить , в него выстреливается не один мульт рублей , зрелище поистине завораживающее судя по предыдущим годам , на 60 лет пиротехники должны расстараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно- противно вас читать...

да город не блещет так сказать. и т.д... но люди то вам чем не угодили..

не там вы выбрали место ночлежки... а уж если выбрали, то вы жители этого города.. и так отзываться... о САМИХ СЕБЕ ..

п.с. смотрю по телику концерт, салют пойду смотреть .. подразумеваю что ничего нового и интересного.. не знаю.. из дома сегодня не выходила..

но ваши высказывания... сплошной ценизм и высокомерие.. брезгливость к соседям и т.д.. так нельзя.. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что город старше. Хорошо расстарались, звезд позвали)))

У нас, правда, помню на выпускных в Заре тоже звезды пели, а на 40 лет Заре вообще авиа-шоу со Стрижами и т.п. были, но салюты попроще, конечно.

Честно- противно вас читать...

Сними розовые очки, или не читай))) ничего такого, кстати, не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда, детвора счастлива за потраченные мамой деньги на всяку фигню :) Старший выиграл большого медведя- горд неимоверно, да и холодно было не особо, так что все равно вас с праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ваши высказываю... сплошной ценизм и высокомерие.. брезгливость к соседям и т.д.. та кнельзя.. (ИМХО)

Ириша , если твой уровень чекушки на лавке , то поверь мне это далеко не то к чему надо стремиться и воспринимать как ценизм и брезгливость к соседям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю , тут нет азбуки вкуса !!!!!!

Ну это ты у нас любитель понтов, я человек поскромнее. Просто не понятно что ты там вообще собирался увидеть.

Мне ходить не нужно что бы понимать, что скорее всего это тусовка малолетних гопников, "детей рабочих" и просто местных забулдыг.

Чипсы, пиво из баклашек, "Света" из колонок, ну полный набор провинциального праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор заказанных артистов кстати достойный , Сати Казанова , Чай Вдвом , щас вот Катя Лель поет , где бы бюджет посмотреть всего этого .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша , если твой уровень чекушки на лавке , то поверь мне это далеко не то к чему надо стремиться и воспринимать как ценизм и брезгливость к соседям

не переходи на личности и хватит додумывать..

в каждом городе есть разные люди.. но они люди и соседи.

впрочем о чем я.. не буду и не хочу..

БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ!!!

Всех с праздником!!!

п.с а город конечно старше.. просто статус города присвоили только 60 лет назад ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...