Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Якитория открывается в городе Ж

Рекомендованные сообщения

1 час назад, alex43 сказал:

 

Приготовленное 31-го и съеденное к 4-му числу это свежеприготовленное?! :blink:  ну-ну...

 

4-го числа была свежеприготовленная еда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, elena1-al сказал:

4-го числа была свежеприготовленная еда. 

 

31 декабря - 3 января это минимум 72 часа. О какой свежеприготовленной еде речь? 

Я даже бульен для супа ребенку каждый день новый готовлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, elena1-al сказал:

Первый врач скорой - обследовал, поставил диагноз и отвез нас в инфекционку. Второй - врач инфекционного отделения - обследовал, поставил укол от рвоты, дал направление на ОАК и сказал можно дома выпаивать, более подробные анализы не назначал, т.к. я отказалась от госпитализации. Третий врач - педиатр-гастроэнтеролог назначил биохимию крови, УЗИ и копрологию - это еще не сделали, т.к. дети плохо себя чувствовали, а сейчас морозы. При отравлениях возбудитель в 90% случаев кишечная палочка, но от того что я узнаю возбудителя, мне легче не станет. 

 

Первый врач скинул проблему на врача инфекционки. От госпитализации отказались, анализы не сделали...  Молодцы! 

Третий врач назначил !!! УЗИ и копрологию !!!  - зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex43 сказал:

 

31 декабря - 3 января это минимум 72 часа. О какой свежеприготовленной еде речь? 

Я даже бульен для супа ребенку каждый день новый готовлю

Вы не хотите понять? 4-го числа была приготовлена свежая, новая еда, не знаю как еще объяснить. И 2-го числа тоже была новая еда, потому-что то, что было приготовлено на новый год, было съедено задолго и до 4-го и до 2-го числа. т.к. специально приготовлено было мало - на 1-2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, elena1-al сказал:

Я на форуме, а не в СМИ, здесь не запрещено обсуждать качество питания. Кроме того, таких отрицательных отзывов именно об отравлении в Якитории очень много появилось в последнее время, так что и никакого Роспотребнадзора не надо.

 

Чтобы что-то обсуждать/утверждать надо располагать фактами. Вот таракан в чашке супа поданной в ресторане это был бы факт. А то, что ваши детишки, и мне их очень жаль, траванулись именно в Якитории это не факт. В Якиторию хожу 1-2 раза в месяц и ни разу ни чем меня там не травили, кухня у них нормальная.

То, что Вы описали похоже на кишечную инфекцию, она могла попасть за 1-2 суток до появления первых симптомов. Первые симптомы рвота, затем диарея. Где-то через сутки на вторые появляется температура. Что за инфекция ясно по биохимии крови которую вы не сделали. В инфекционке у Натальи Федоровны анализы лаборанты делают пулей за полчаса-час, но лечить детей по методике как положено вы не стали, что подчеркивает Вашу безответсвенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ходите каждый раз с детьми и заказываете детское меню? Температуры нет и не было. По биохимии крови инфекция не определяется, а только то, как печень отреагировала на токсины. В инфекционку не стала ложиться, т.к. там грипп. Лечу детей как назначил врач-гастроэнтеролог и врач из инфекционного отделения. Безответственная - да - не прочитала отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, elena1-al сказал:

Вы ходите каждый раз с детьми и заказываете детское меню? 

 

 

Частенько ем именно детское меню. 

У меня, пару лет назад так же было отравление в Якитории ... не поверите чем - МОРОЖЕННЫМ! 

Сейчас не сезон, мороженное там весовое. Вот и вся причина. 

 

Все что подвергается термообрабтке, более безопасное нежели чем заморозка.

 

Пусть детки скорее поправятся! !! 

А все мы будем более внимательными к тому, что и где кушаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где она? Якитория) Схожу завтра) Устроили тут вирусный маркетинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злата сказал:

 

 

Частенько ем именно детское меню. 

У меня, пару лет назад так же было отравление в Якитории ... не поверите чем - МОРОЖЕННЫМ! 

Сейчас не сезон, мороженное там весовое. Вот и вся причина. 

 

как только перечислили что детишки "заточили", тоже подумал про мороженое, плюс соки и нагетсы с кетчупом, не уверен что и мой желудок выдержит такой замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, *Alexander* сказал:

Кстати, а где она? Якитория) Схожу завтра) Устроили тут вирусный маркетинг))

 

В Старом Эдельвейсе на Октябрьской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...