Перейти к содержанию

Холивар на ближнем востоке


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Имхо - вот пусть те и борятся сами над собой у кого "если..." приводят к каким либо неправильным выводам.

И полно снимают - зайдите на сайт порнухи - там полно роликов от всяких самопальных режиссеров. Они никогда не попадут на ТВ. Давайте устроим мочилово еще после какого нить ролика где пятеро на одну. тоже ведь много кого может оскорбить...

О чём Вы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём Вы вообще?

о том что ролик слишком низкопробный чтобы быть причиной всех "крестовых походов" которые пытаются организовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что ролик слишком низкопробный чтобы быть причиной всех "крестовых походов" которые пытаются организовать...

А насколько он должен быть высокохудожественным, чтобы удовлетворить еще и совершенно не верящих в пророка людей? При чем тут "проба" так сказать...

Группа снявшая эту муть реально ебанутые люди, и дело не в мусульманах или буддистах, а в том, что реально надо думать башкой, что тот выперд который снимаешь, когото сильно задевает.

Ну да, у нас в стране полно неверующих (ходящих в церковь как в магазин), и да, мы в нашей стране сами привыкли срать на свои обычаи ( типа круто и продвинуто). А кто-то не хочет этого, более того презирает тех кто на свои обычаи плюёт.

При чем тут пробы и дикость, они просто не "толерантны" :)

Ну дак и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько он должен быть высокохудожественным, чтобы удовлетворить еще и совершенно не верящих в пророка людей? При чем тут "проба" так сказать...

Группа снявшая эту муть реально ебанутые люди, и дело не в мусульманах или буддистах, а в том, что реально надо думать башкой, что тот выперд который снимаешь, когото сильно задевает.

Ну да, у нас в стране полно неверующих (ходящих в церковь как в магазин), и да, мы в нашей стране сами привыкли срать на свои обычаи ( типа круто и продвинуто). А кто-то не хочет этого, более того презирает тех кто на свои обычаи плюёт.

При чем тут пробы и дикость, они просто не "толерантны" :)

Ну дак и чего?

Ну настолько чтобы он резко выделился от других роликов снятых другими но тоже ...тыми людьми коих полно в инете. Ведь выбрали именно этот. За какие такие выдающиеся качества? Я вот не пойму.

И я не возражаю чтобы кто-то был просто не "толерантен". Да ради бога. Не надо только никого убивать и мне инет отрубать. Ибо это дикость. И вот она причем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , ты его еще отречься от аллаха публично заставь ()))))

отречься от убийства во имя оллага. именно это мне и надо, отсеять неадекватов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...