Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

У меня был забавный случай. Выбирал колбасу, ну совсем колбасу - корейку. В общем выбрал, прошу нарезать. Продавец говорит, извините я бы не советовала это брать, не совсем свежее. Пригляделся - зеленцой отдает. Говорю, так почему не уберете, чего народ-то травить, порядочный продавец убрал экземпляр в холодильник, хотя не уверен, что его не выложили повторно.

А вообще я отказался от магазина в пользу Атака. Вечером что там, что там народу полно, в Европе народу полно, а работают только две кассы. В Атаке цены привлекательнее.

Давать неправильно сдачу кассиров, по всей видимости, учат заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атаке и европе ну очень уж разный ассортимент. + в европе есть всякие редкости,которые иногда нужны для интересных рецептов. Кстати, печенье сваярди для тирамису в европе на порядок дешевле,чем в метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе на некоторые товары цены бывают даже ниже , чем в Атаке. К примеру, на сахар, некоторые крупы, овощи. В Атаке к ценам нужно приглядываться всегда - ценники меняют каждый день, особенно на овощи и фрукты. Особой любовью у них почему-то пользуются помидоры, кабачки и капуста. Позавчера брала помидоры по 33 руб, вчера пришла, они уже 46. В Европе обычно баклажаны вдвое дешевле, чем в Атаке. А сегодня вот взяла в Европе Геркулес в прозрачном пакете... выкинула!!! сплошной мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А сегодня вот взяла в Европе Геркулес в прозрачном пакете... выкинула!!! сплошной мусор...

Или пакет был не прозрачный - или я что-то недопонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе подруга покупала салат "цезарь" местного производства, так помидоры были с плесенью. Вернула назад, говорит, что без вопросов вернули деньги.

Охранники всегда вежливые, когда с коляской иду, открывают вход. Но с другой стороны, пока у прилавка товар выбираю, чувствую на себе их взгляд, как то не по себе даже(( Как будто ждут, что в коляску спрячу чего-нибудь. А последний раз поинтересовались на входе, не везу ли я чего лишнего в коляске. Конечно: пакетик молока с оторванной трубочкой, бутылочка Авент с водой, пачка начатых салфеток)) Их не заинтересовало))) Прятать в ящичек с ключиком не отправили)))

На колбасе есть одна продавец очень наверно совестливая, в прошлом году сама мне посоветовала какую колбасу брать посвежее, я беременная была. А сейчас у нее спрашиваю что лучше, не разу не подвела, всегда советует все свежее и вкусное. И еще они последнее время не делают нарезку мягких мясных изделий, даже объявление повесили, кто-то пальчики там свои порезал. А сыр часто вообще не режут, грымзы ленивые, злые и с отговорками разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе утром видела как меняли упаковку на жареных(или гриль)курах. старую снимали, новой оборачивали,цена-вес....заснять не успела. получается обычная практика((((но в целом магазин нравится. по ассортименту равен подмосковью и магниту, в которые мне ближе, но меня теснота в тех магазинах просто убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после двух отравлений в Европу не ходок) Последний раз так отравились сливочным маслом, что мамадорогая.

Ну разве что по крайней необходимости туда зайду. И куплю только то, чем не отравишься.

Молочку, мясо, рыбу и яйца там нельзя брать категорически. Дважды возвращали им протухшую рыбу, причем со сроком годности все было в порядке. Десяток яиц летом купила, все зеленые :x У них, как я понимаю, либо поставщики левые, либо нет правильных условий для хранения. И все там все знают. И продавцы и администрация.

Про салаты и мясную нарезку я там вообще молчу - русска рулетка просто)) Я даже не пойду к этому прилавку больше.

В Атаке мне за все время один раз попался просроченный йогурт, но, когда позвала администратора, все сразу забегали и всю молочку перепроверили. В Европе на такого рода замечания реакция как на здрасте - вяло кивнут в ответ. О многом говорит.

Атак убогий по ассортименту, но доверяю я ему больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после двух отравлений в Европу не ходок) Последний раз так отравились сливочным маслом, что мамадорогая.

Ну разве что по крайней необходимости туда зайду. И куплю только то, чем не отравишься.

Молочку, мясо, рыбу и яйца там нельзя брать категорически. Дважды возвращали им протухшую рыбу, причем со сроком годности все было в порядке. Десяток яиц летом купила, все зеленые :x У них, как я понимаю, либо поставщики левые, либо нет правильных условий для хранения. И все там все знают. И продавцы и администрация.

Про салаты и мясную нарезку я там вообще молчу - русска рулетка просто)) Я даже не пойду к этому прилавку больше.

В Атаке мне за все время один раз попался просроченный йогурт, но, когда позвала администратора, все сразу забегали и всю молочку перепроверили. В Европе на такого рода замечания реакция как на здрасте - вяло кивнут в ответ. О многом говорит.

Атак убогий по ассортименту, но доверяю я ему больше.

+1. Атак как магазин ка каждый день (молочка и пр.) меня вполне устраивает, а за "оптовыми" закупками и за изысками лучше в "метро" смотаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой страсти то какие... Мы там почти каждый день что-то покупаем, тьфу тьфу вроде, хотя один раз давно салатик был не свежий слегка.

А про охранников, отношусь к ним как к мебели, пусть хоть ползком вокруг коляски ползают)))) работа у них такая, тем более что у меня в коляске всегда что то лежит внизу )) последний раз там были семечки бананы и водичка, мне все отпечатали типа оплачено и я дальше ходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...