Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Ой страсти то какие... Мы там почти каждый день что-то покупаем, тьфу тьфу вроде, хотя один раз давно салатик был не свежий слегка.

А про охранников, отношусь к ним как к мебели, пусть хоть ползком вокруг коляски ползают)))) работа у них такая, тем более что у меня в коляске всегда что то лежит внизу )) последний раз там были семечки бананы и водичка, мне все отпечатали типа оплачено и я дальше ходила)

не один. мы с тобой жульеном там на пару травились( у меня это единственный раз в европе было). салаты беру иногда-пока т-т-т. мне больше нравится, что просторно и что можно купить что-то редкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, охранники это что-то, задолбают, коляску взглядом отсканируют, за тобой проследят. Один раз решила коляску оставить около входа, взяла ребенка и хотела купить только хлеб - зайти и выйти, но, блин, оказалось что коляску не туда поставила, дольше с ними разбираться чем хлеба купить. Молочка просроченная - это наверное уже корпоративный стиль. Причем мне еще доказывали один раз, что я дура и неправильно дату смотрю. Я туда хожу теперь, если нужно что-то такое этакое, что в других магазинах нет.

К слову, пожалуй только в Юнионе видела вживую товароведов, которые по утрам ходят с бамажками и продавцом и производят опись товара на прилавках. Я пока там ни разу на просрочку не натыкалась. Хотя догадываюсь, что не все так гладко, когда моему мужу советовали в мясном отделе взять товар другой, более свежий, но хоть предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пакет был не прозрачный - или я что-то недопонял.

Пакет прозрачный, но поскольку цвет шелухи идентичен самим хлопьям Геркулеса, то слишком большое количество мусора определяется как правило уже в процессе варки - мусор всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко тоже один раз попалось просроченное, уже на кассе в очереди увидела. Вернулась назад поменять, ну и сказала об этом охраннику и продавцу, на меня посмотрели как на пустое место и поставили назад на прилавок. В то время еще не было объявления про просроченный товар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молочку и мясо тут уже написали, не буду повторяться, что надо смотреть даты и нюхать :))) Но вот про торты напишу: странно, что ими еще никто не потравился, т.к. этикетки с датами они переклевивают 100 проц.

Но все равно туда хожу, просто изловчилась убивать взглядом охранников, читать сроки годности, брать колбасу и сыр только в вакуумной "родной" упаковке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как всегда баночки, лоточки больное место...

пошла вчера туда за уксусом для суши (его нигде нет, только там и в Метро), дай думаю угря заодно кусочек куплю маленький, для разнообразия суши.. прошу отрезать мне .. говорят "вон там уже взвешенный лежит на полочке) .. а угорь 990р/кг (в окончании могу ошибаться, но точно 900 с чем то.. ) и нужно то мне всего грамм 50-100 (он легкий) .. беру упаковку и спрашиваю, а лоточек вычитали? - на меня такие бешеные глаза делают .. типа а зачем? ну как же, лоточек весит 8-10 грамм, при цене продукта в 900 с лишним рублей я вам дарю около 10 руб. за что?!

заодно решила взять спаржи.. опять посылают на витрину где уже расфасовано, мне не надо 350-450 грамм.. (утрамбованная банка) мне достаточно 150-200 , прошу взвесить мне 200 грамм.. одна нахамила типа берите как расфасованно и не выпендривайтесь , на мое возмущение что товар весовой и мне не надо так много вторая достала банку и стала отвешивать мне 200 грамм .. напомнила ей сбросить тару.. опять удивленные глаза с немым вопросом "зачем" ? но молча отнимает вес банки 4 грамма .. кладет туда ровно 200 грамм спаржи, закрывает крышкой и печатает чек.. меня такое зло взяло, я вслух так и сказала, что из принципа хочу чтоб она мне четко взвесила, как надо.. т.е. либо она сбрасывает вес сразу и самой банки и крышки (вместе 8 грамм), либо печатает чек/наклейку не кладя на весы крышку... она долго не могла взять в толк, почему крышку надо одевать после печатанья чека на весах :)

потом хотела взять свое любимое карпачо... все взвешенно на подложках.. прошу взвесить мне в пакет, удивленные глаза и типа уже все расфасовано... махнула рукой и решила обойтись без него.

а под конец, когда я решила взять кусочек нарезанного копченного кальмара для суши... просто уже плюнула и взяла как есть..

но блин, сколько мы им дарим наших денег с этими лоточками..

вчера прикинула, если бы взяла бы все как есть, то мин. 50 руб. подарила бы им..

короче, если ещё и пойду, то только за тем, чего нет нигде больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, Ириша.

что кошмар? дарить им деньги, заработанные мною?

я на эти 50 руб., лучше ребенку киндер куплю.

они обязаны это делать!

(цены на салаты, рыбку и т.п. начинаются от 200руб/кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, если ещё и пойду, то только за тем, чего нет нигде больше..

А все вышеперечисленное, продукты первой необходимости и продаются в каждой палатке.

И ваще магазин хреновый:

- чисто (значит уборщиц достаточно)

-слишком свободно(лишняя аренда за площадь, плата за свет, тепло)

-избыток охраны(простому алкашу и не подступиться)

-довольные дети( на каких то чудных тележках)

-слишком большой выбор однотипных товаров(так и окосеть можно)

- открыто с 8 до 23(вон в соседних все нормально с 9 до 22)

-бесплатная парковка

А ведь все это, эти злодеи владельцы включают в стоимость товара(какие там нах лоточки - детский лепет) то есть за наш счет шикуют

Проще заплатиь за маршрутку 60р. (туда-сюда) и окунуться во все прелести привокзального базара, хоть и с обвесом но дешевле, и ни каких тебе увесистых лоточков - все в пакетик......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...