Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Да, Петь, все вокруг злые, один ты добрый;-))))

Помню как за мной охранник бегал, в рацию передавал, чтобы остальные за мной следили и пальцем тыкал - с пакетом в зал зашла булку хлеба купить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Петь, все вокруг злые, один ты добрый;-))))

О чем и речь :)

 

За все годы только один раз был "конфликт" в "Европе". Это когда охранник пытался не позволить мне вина фотографировать. Я ему прочитал краткий ознакомительный курс о действующем в РФ законодательстве в сфере торговли и продолжил заниматься своим делом. И это всё. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "Европа", в котором, как всем хорошо известно, день за днем происходит планомерное ухудшение сервиса, вчера во второй половине дня охранник на входе (у банкомата "Сбера"), увидел, что у меня руки заняты покупками, "по велению сердца" принес мне в торговый зал корзинку и предложил переложить покупки в неё. 

 

Беспредел!!!

Охранники там и правда хорошие (как и некоторые кассирши). Всегда здороваются, улыбаются, дверь открывают И так далее.

Недавно зашла, новая кассирша на кассе. Ну такая недовольная и тормознутая, что ппц.

Но это к ухудшению качества некоторых продуктов отношения не имеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это к ухудшению качества некоторых продуктов отношения не имеет))

не-не-не, тема про ухудшение сервиса, а не продуктов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В хозяйственном отделе на полке с немецкой косметикой стоит просрочка - покупали немецкое молочко для снятия макияжа с глаз, ок0ло 200 руб стоит, странный запах заставил проверить дату - просрочено :( так что косметику в Европе тоже нужно проверять. А в Еврпе появилась совершенно обычная  курага, но по 880 руб за кг, интересно, она на золотом дереве росла? Курагу предусмотрительно продают в подложках по 200 гр, так ценник не сразу внимание привлекает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 баксов за 1 кг кураги, вроде,и не очень дорогою Раньше она дешевле стоила в упаковке?

Изменено пользователем sergiyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хозяйственном отделе на полке с немецкой косметикой стоит просрочка - покупали немецкое молочко для снятия макияжа с глаз, ок0ло 200 руб стоит, странный запах заставил проверить дату - просрочено :( так что косметику в Европе тоже нужно проверять. А в Еврпе появилась совершенно обычная  курага, но по 880 руб за кг, интересно, она на золотом дереве росла? Курагу предусмотрительно продают в подложках по 200 гр, так ценник не сразу внимание привлекает :)))

Сейчас сухофрукты и орехи жутко подорожали, так что вполне может быть такая цена. Вот первое что попалось 550 руб за кг http://www.utkonos.ru/item/49/1183248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сухофрукты и орехи жутко подорожали, так что вполне может быть такая цена.

На рынке цены на орехи - от 1000 руб . уже в начале января были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа объявила войну автомобилистам.

Вчера вечером проехал через парковку европы, вдоль 26 дома к стоянке, до 28 дома и за мной ДПС с сиренами, остановился прям у своего подъезда(((

Спросили меня как ехал, рассказал как есть. В общем выезд из Европы не к 26 дому, а по направлению стрелки-на выезд им Ольгино!!!

Грозило 5000р штраф или суд и 4-6 мес лишения. Проверили штрафы-нет, поговорили. Я очень просил не наказывать, поверили-отпустили. Спасибо наряду ДПС! Больше там судьбу искушать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...