Перейти к публикации
Goodwill

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса

Рекомендованные сообщения

и знаешь что они правы

ну да, тебе хуже. я то знаю, что они не правы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила в 26 доме всегда ездила через стоянку Европы вдоль 26 дома, а вот поворачивать на права нельзя, меня еще таксисты предупреждали, что лешают за это права. Думаю закрыли от таксистов, постоянно там ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда обсуждали это уже давно... знак стоит непонятно как, но прикопаться по нему как видите можно.

И да, Петя, я тоже с самого начала считала, что знак относится именно к выезду на объездную. Но это хорошо рассуждать здесь на форуме, и не так просто все это объяснять гайцам или потом в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там проходил. Кирпича на эту дорогу нет. Знака "дорога с одностор. движ." тоже нет. Является ли знак "выезд на дорогу с одностор...." со стороны стоянки Европы основанием считать эту дорогу односторонней? Для меня лично нет.

Но гайцы... Будьте внимательны. Встретил  машину ДПС во дворе 26-го-28-го домов, ехала как раз от Европы (т.е. нарушение, по их же мнению). Проехала двор и повернула налево против односторонки (еще одно нарушение). Пасут наши односторонки, ребята  ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько написали, а вечером уставший и вот тебя останавливают и знаешь что они правы. Европа давно там припоны строит! То шлагбаум закрыт в выходной до 11-12 утра, то ДПС

Шлагбаум не только в выходной закрывают, в будни тоже. Время точное не скажу, но пару раз уже было, когда доезжала до выезда, утыкалась  и потом задним ходом ( не очень люблю "задом" ездить, т.к. не умею быстро) приходилось телепать назад. Обязательно уже кто-нибудь там сзади набивался и народ с матюками шепотом тоже сдавал назад и враскоряку на площадке для разгрузки разворачивался. Если бы не наши любимые макароны, я бы даже не рыпалась на машине в Европу, проще уж до Атака доскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Встретил  машину ДПС во дворе 26-го-28-го домов, ехала как раз от Европы (т.е. нарушение, по их же мнению). Проехала двор и повернула налево против односторонки (еще одно нарушение). Пасут наши односторонки, ребята  ;) .

надо снимать такое на видео - если люстра не работала, то водила идет по штрафам наравне с нами.

 

было у меня такое дело один раз:

заехал на стоянку общ.транспорта у метро Краснопресненская под кирпич( по нужде, там городской туалет)

пока парковался, выходил - заезжают гайцы(любят они там кормиться, в прямом и переносном смысле)

слово за слово, собираются писать протокол, так как денег не предлагал спецом

говорю - пиши два...... немая сцена ....

просто разъехались

их за это имеют похлеще нашего брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был сегодня в Европе, подскажите, банкомат работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был сегодня в Европе, подскажите, банкомат работает?

По крайней мере очередь человек из 6-7 стояла  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере очередь человек из 6-7 стояла  :)

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазе был проведен учет

разумеется есть недостача и не малая (вороватая публика в элитном районе) :wacko:

но больше "повеселила" крупная недостача по одному из штучных товаров(не дешевый, размером с дамскую ладошку)

 

отгадайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...