Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

ну, почему же не заинтересует? зависит от твоей бдительности как соседа/очевидца и желания прекратить происходящее..... а ты имхо защищаешь безумие, которое может случиться и с нормальными родителями и семьями
Т.е. мне предлагаешь заменить собою все наши дерьмовые социальные службы? А еще может за полицию мне в их квартиру вломиться? А может мне пойти на почту и посылки всем разнести? В лесу все гавно вынести, а на платформе всем курящим морду набить? Вы имхо защищаете другое безумие... причем "почище" первого... Помится как включил телек и там - нашли в квартире двух детей, где-то годик и три годика. Умерли от голода в квартире многоэтажного жилого дома. Маму сбила на трассе машина. Какая непонятно - ибо уехала с места проишествия. Труп отправили в морг как неопознанный... Дети поплакали и умерли жестокой смертью...

И тут на сцену вылазит Вред. Типа давай поплачем как ребенок стал заикаться и его набросились защищать злые социальные службы. Ой Европа загнивает.

Сижу и плачу над Вредом и Русланом с его антихристом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут на сцену вылазит Вред. Типа давай поплачем как ребенок стал заикаться и его набросились защищать злые социальные службы. Ой Европа загнивает.

Сижу и плачу над Вредом и Русланом с его антихристом...

Плачь и дальше. :) Я не сомневаюсь, что такому лживому *****, как ты, на словах будет важнее судьба чужого непристроенного ребенка из неблагополучной семьи, чем своего, отнятого насильно (все еще надеюсь, что твой - из благополучной) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане ольгинцы, в конце концов, давайте что-ли учиться быть объективными гражданами Земли, а не пендопоклонниками, совками и еврофилами :).

Когда наконец общество (а в Ольгино - вроде бы не худшая его часть) выберется из бесконечной паутины лжи и лицемерия, наплетаемых "во имя чего-то", или тупо преклоняясь чему-то? Стоит ли лгать и передергивать даже во имя благородных целей, становясь при этом.......

Почему, к примеру, нормальные люди должны желать безнаказанности преступникам и хулиганам, и почему нормальные люди должны желать насилия над ни в чем не повинными согражданами? Это же нормальная реакция, или должно быть наоборот?

Я создал эту тему для восстановления объективного информационного баланса, и поэтому сообщения были помещены не в ЮЮ (куда я и не заходил никогда), а сюда. В обсуждение лезть не собирался (и не собираюсь дальше обсуждать эту тему). Просто запостил факты.

В конкретной теме у нас недогиб, а у них - перегиб. Вот и всё. Конечно же я, как и все за ЮЮ, но не за такую вот гестаповскую.

Смысл моих первых в этой теме конкретных копипаст из источников?

В том, что не желал бы жить в стране, где существует хотя-бы 1% вероятности отъема моего ребенка, по звонку бухарика-соседа или зассавшей учительницы "более правильной" для этой страны национальности.

И в том, что я поддерживаю десятки своих невинно пострадавших соотечественников.

... Я не пойму, нафига что-то передергивать? Ощутите удовольствие и свободу, скинув паутину лицемерия и лжи перед собой и другими! Это же так прекрасно, поверьте! :) Неужели вы уже не способны на это? :)

Неужели вы не хотите, в конце концов, жить в мире, где все нормальные люди неприкосновенны, а все злоумышленники неотвратимо наказываются? Ну не хотите, как хотите :)

А я вот - хочу и буду строить такой мир вокруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане ольгинцы, в конце концов, давайте что-ли учиться быть объективными гражданами Земли, а не пендопоклонниками, совками и еврофилами :).

Когда наконец общество (а в Ольгино - вроде бы не худшая его часть) выберется из бесконечной паутины лжи и лицемерия, наплетаемых "во имя чего-то", или тупо преклоняясь чему-то? Стоит ли лгать и передергивать даже во имя благородных целей, становясь при этом.......

Почему, к примеру, нормальные люди должны желать безнаказанности преступникам и хулиганам, и почему нормальные люди должны желать насилия над ни в чем не повинными согражданами? Это же нормальная реакция, или должно быть наоборот?

Вред, ну сделай доброе дело - перестань лицемерить первым. Ну какую реакцию ожидает лимецер взывающий чтобы другие в отличие от него вдруг начали вести себя по другому.

Вред - ну из чистой вредности мы не хотим быть другими. Мы хотим быть такими же как ты :D

У нас уже был фрицморген который на деньги ПЖИВа восстанавливал баланс в сети выкладывая полную чернуху про ЮЮ. Ну не верю что фрицморген на деньги жуликов нес чистое и светлое.

Ваш перепост в чистом фрицморгеновском стиле. Да, здесь в темах не хватало фрицморгеновской чернухи. Да, вы восстановили можно сказать баланс и принесли дерьмеца.

Вот нах... мне сдался такой баланс....

Плачь и дальше. :) Я не сомневаюсь, что такому лживому *****, как ты, на словах будет важнее судьба чужого непристроенного ребенка из неблагополучной семьи, чем своего, отнятого насильно (все еще надеюсь, что твой - из благополучной) :).

Зато ты честный наш, готов оставить всех этих детишек подыхающих с голоду, сидящих на цепи ради мнимого твоего благополучия, чтобы быть спокойным и знать что за любые ваши грехи по отношению к своему ребенку никто не придет спросить... Ведь ты же за собственную шкуру просто здесь бьешься....

В том, что не желал бы жить в стране, где существует хотя-бы 1% вероятности отъема моего ребенка, по звонку бухарика-соседа или зассавшей учительницы "более правильной" для этой страны национальности.

И в том, что я поддерживаю десятки своих невинно пострадавших соотечественников.

А я вот не желаю жить в стране, где дети сдыхают. Не умирают, не уходят в мир иной, а просто напросто сдыхают от голода посреди многоквартирного муравейника. И готов поделиться частью своей свободы. Той свободы которая у меня есть. А именно - свободы безнаказанно издеваться над своим ребенком.

Просто потому что она не нужна мне. Я не издеваюсь над своим ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, ну сделай доброе дело - перестань лицемерить первым. Ну какую реакцию ожидает лимецер взывающий чтобы другие в отличие от него вдруг начали вести себя по другому.

Вред - ну из чистой вредности мы не хотим быть другими. Мы хотим быть такими же как ты :D

1) И в чем же заключается мое лицемерие? :)

2) Похвально. Но сдвигов в положительную сторону в твоем последнем посте я не увидел...

Вот нах... мне сдался такой баланс....

Ты хоть вдуплил, про что я писал-то?

Ваш перепост в чистом фрицморгеновском стиле. Да, здесь в темах не хватало фрицморгеновской чернухи. Да, вы восстановили можно сказать баланс и принесли дерьмеца.

Я ни разу не читал фрицморгена, как и других мозгоклюев что с той, что с другой стороны. Руса вон галковский до чего довел ))).

Зато ты честный наш, готов оставить всех этих детишек подыхающих с голоду, сидящих на цепи ради мнимого твоего благополучия, чтобы быть спокойным и знать что за любые ваши грехи по отношению к своему ребенку никто не придет спросить... Ведь ты же за собственную шкуру просто здесь бьешься....

Ты о чём, говнючонок? :) Растолкуй-ка или пруфы кинь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чём, говнючонок? :) Растолкуй-ка или пруфы кинь? :)

Вред, чем больше дерьма извлекут уста твои - не я грязнее стану. А извини меня - а то твое место что извергает это дерьмо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не желаю жить в стране, где дети сдыхают. Не умирают, не уходят в мир иной, а просто напросто сдыхают от голода посреди многоквартирного муравейника.

И я не желаю. Желаю своей стране измениться в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) И в чем же заключается мое лицемерие? :)
А в том, что ты защищаешь все то в чем нам приходится жить.

Ведь какова стандартная тактика "борцов с ЮЮ"? А очень простая - вы посмотрите как там все плохо, давайте ничего у нас не менять. Под ничего не менять конечно понимают мягкую форму - "давайте бесконечно и неудачно улучшать то сейчас у нас или не работает или хреново работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, чем больше дерьма извлекут уста твои - не я грязнее стану. А извини меня - а то твое место что извергает это дерьмо :)

Понятно. То есть твои очередные слова оказались враньем и лицемерием. Да, ты действительно неисправим, дружище )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не желаю. Желаю своей стране измениться в лучшую сторону.
В какую? Мир изобрел ограниченное количество вариантов этих лучших сторон. Например можно как в Африке детей просто до 3-5 лет не регистрировать, а потом считать только тех кто выжил. Все кто не дожил - о них не знаем, и проблем нет. Либо как в развитом мире - с помощью ЮЮ биться за каждого ребенка.

Вам как я понял наработки развитых стран не слишком нравятся.

Понятно. То есть твои очередные слова оказались враньем и лицемерием. Да, ты действительно неисправим, дружище )))))))))
Ну ты же лицемерить начал первым... Нечестно меня обвинять, что я второй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...