Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

А в том, что ты защищаешь все то в чем нам приходится жить.

Ведь какова стандартная тактика "борцов с ЮЮ"? А очень простая - вы посмотрите как там все плохо, давайте ничего у нас не менять. Под ничего не менять конечно понимают мягкую форму - "давайте бесконечно и неудачно улучшать то сейчас у нас или не работает или хреново работает".

Я не борец с ЮЮ. Понятия не имел о стандартной тактике.

Я - за то, чтобы у нас менять. Всё. И глубже, чем будет удобно даже некоторым из вас.

А про баланс - речь шла о балансе РФ/Европа/США.

Моё мнение - для начала надо перестать врать, перегибать, передергивать и лицемерить. Перед другими - и пред собой.

Объективно взвешивать всё на чаше весов. И для этого надо эти весы иметь в наличии (или хотя-бы желание иметь их, чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно взвешивать всё на чаше весов. И для этого надо эти весы иметь в наличии (или хотя-бы желание иметь их, чтоли)
Дык если взвешивать - то нам надо сломя голову брать наработки развитых стран. ЮЮ - это то что они смогли выпестовать в муках, путем проб и ошибок, если я не ошибаюсь в течении более 100 лет. Вряд ли мы придумаем что либо лучше за меньшее время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо понять, что критиковать Европу из России - смешно. Так же смешно, как критиковать из Африки. Кав но это уже так.

Надо просто осознать, что они находятся на другом уровне развития. Ушли вперёд.

И если этот уровень не нравится, можно туда не ехать и не везти своих детей. Чтобы потом не жаловаться.

Можно этот путь не самый хороший. Кто знает?

Вред, для начала надо бы детей завести, извини уж за прямоту. Это будет твои первым шагом к изменениям. Может станешь знаменитым педагогом. Может сумеешь не поднять руку на своего ребенка. Будет много открытий, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую? Мир изобрел ограниченное количество вариантов этих лучших сторон. Например можно как в Африке детей просто до 3-5 лет не регистрировать, а потом считать только тех кто выжил. Все кто не дожил - о них не знаем, и проблем нет. Либо как в развитом мире - с помощью ЮЮ биться за каждого ребенка.

Вам как я понял наработки развитых стран не слишком нравятся.

Мне всегда нравится баланс лучших наработок. Брать лучшее и отсекать худшее. В своей практике деятельности всегда руководствуюсь именно этим. Ты же видишь что сделали с твоими пусси риот. И что, если сюда спроецировать финское гестапо, во что это превратится?

В сплошной шантаж со стороны ментов, соседей и посадки родителей.

Ну а детей которых отнимут - куда? В лагеря. Пионерские с баландой. И что?

Впрочем, тема о финнах была.

Ну ты же лицемерить начал первым... Нечестно меня обвинять, что я второй...

Я первым создал тему для баланса обсуждений (не про ЮЮ, а про США/Европу/Россию).

Потом ты как-то по-собачьи обрехал меня. А потом еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым создал тему для баланса обсуждений (не про ЮЮ, а про США/Европу/Россию).

Потом ты как-то по-собачьи обрехал меня. А потом еще раз.

И создав эту тему ты вложил аж два слова своих мыслей. Причем одно из которых "помянем".

И ты еще удивляешься почему тебя так привратно поняли? Дык научись свои мысли излагать достойно... А то от таких балансов только гавном попахивает. У нас таких балансов в стране - как бычков на платформе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати меня очень интересует реакция отечественных патриотов на ЮЮ у нас. Путин выходит не ведает об этом? Или как?

Кто за Путина голосовал, голосовал и за ЮЮ, или нет? Поясните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравится баланс лучших наработок. Брать лучшее и отсекать худшее.
Ага. Вижу человека старой советской закалки. По этому принципу и сделали из Fiat124 наше ведро на колесах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то согласен с Вредом в части того, что в наших условиях ЮЮ будет чем то ужасным. Да так и будет, то о чем говорил Руслан, продажа органов и прочее. Беспредел ментов, расправа над оппонентами с помощью детей.

Почему? Потому что не доросли мы ещё, дикие. Нам бы с азов начать. Но... Хунте всё равно, кто то лоббирует в своих интересах а им наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему, жаркому и длинному посту.,ты и на платформах всех метелишь и в квартиры врываешься. А почему в новостях про супермена ничего нет. Ну или хотя бы в криминальных сводках? :)

Не знаю. В твоем же воображении в квартиры врываюсь. С тебя и спрос :)
Я то согласен с Вредом в части того, что в наших условиях ЮЮ будет чем то ужасным. Да так и будет, то о чем говорил Руслан, продажа органов и прочее. Беспредел ментов, расправа над оппонентами с помощью детей.

Почему? Потому что не доросли мы ещё, дикие. Нам бы с азов начать. Но... Хунте всё равно, кто то лоббирует в своих интересах а им наплевать.

Дык это же всего лишь потому, что ПЖИВ себе кадры отбирает из таких как Руслан. А они это воплощают в жизнь чисто потому что по другому мыслить не умеют... И вот такой замкнутый круг получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо понять, что критиковать Европу из России - смешно. Так же смешно, как критиковать из Африки. Кав но это уже так.

Надо просто осознать, что они находятся на другом уровне развития. Ушли вперёд.

Ой да ты шо )))))). Уж не очи ли долу мне опускать? А зад высоко ли приподнимать? )))))))).

: Ну это наверное ваш удел, блоггеров и либералов. А нам вот принесли в 2004г. контроллер симонс. Ушли грят симонс впиред. На орбитунах другой уровень развития. Вы эта - осознайте. Но хотим такой же. Мы посмотрели на симонс. Подумали чо нам хорошо а чо под наши РД непрохондэ. Напрягли разные органы и сделали как симонс. В чем-то лучше в чем-то хуже. А в среднем такой же. Дык перед этим три месяца срались за круглым столом но таки родили правильное ТэЗэ и концепцию. А не копипастили как кетайцы.

Выдавливай пендораба из себя, Руслан. По капельке.

И если этот уровень не нравится, можно туда не ехать и не везти своих детей. Чтобы потом не жаловаться.

Можно этот путь не самый хороший. Кто знает?

Да вроде о том и спич, что не самый хороший. Ведь 2 года для пусси риот - тоже не самый хороший путь. Пусть все знают про пусси риот и пусть тогда уж все знают про 49 отжатых до совершеннолетия российских детей.

Путь все знают про всё - каждый в своей теме.

Вред, для начала надо бы детей завести, извини уж за прямоту. Это будет твои первым шагом к изменениям. Может станешь знаменитым педагогом. Может сумеешь не поднять руку на своего ребенка. Будет много открытий, гарантирую.

Опять бабские разговоры слышу от мужиков. :) Откуда ты знаешь, завел я детей, или нет, или завтра заведу?

Про изменения - поконкретнее, пожалуйста, мудрейший?

Возможно, не сумею поднять руку. На меня не поднимали, и я не собираюсь. И как это относится к тому, что я не желаю бояться, что найдется какой-нить сосед типа биоцида, который насочиняет невесть что, ну потому что мож кот ему мой нассыт в половик в общем коридоре? ))))))))) И почему в этом случае меня должно устраивать, что суд будет через полгода а заберут сегодня?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...