Перейти к содержанию

Циферки из квитанции


RaVeN

Рекомендуемые сообщения

да я все пытаюсь на PADI сдать ))))))))))))

Суровые Ольгинские дайверы проходят курс DEEP прямо в ванной? :D :D :D

P.S. PADI это название организации, сдаются курсы OWD, AOWD, DEEP и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этих двух бухгалтерш.. я у них как то спрашиваю, а чего это вы деньги наликом не хотите принимать, почему я должен проценты ещё платить кому то за перевод денег. а она мне:" запишите документ и почитайте дома" и начала мне диктовать "Постановление правительства Москвы №... " . Я им: "Минуточку, где я и где правительство Москвы... Я местный, из Железки" а они: "сначала прочитайте, а потом вопросы задавайте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые Ольгинские дайверы проходят курс DEEP прямо в ванной? :D :D :D

P.S. PADI это название организации, сдаются курсы OWD, AOWD, DEEP и тд..

Суровые ольгинские дайверы проходят курсы Ice / Cavern прямо в ванной, вместе c Propulsion Vehicle, и входят в ванную "широким шагом" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общедомовой счетчик считает и воду, которую обслуживающий персонал льет?

это я к тому, что тут площадку бетоном рядом заливали, воду лили из нашего подвала...вот там расход будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общедомовой счетчик считает и воду, которую обслуживающий персонал льет?

это я к тому, что тут площадку бетоном рядом заливали, воду лили из нашего подвала...вот там расход будет.

Общедомовой считает всю воду после входа в дом. И то что бетон заливали, и то что консьержи выпили/вылили на клумбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общедомовой счетчик считает и воду, которую обслуживающий персонал льет?

это я к тому, что тут площадку бетоном рядом заливали, воду лили из нашего подвала...вот там расход будет.

Верно. Поэтому мы,например, когда каток заливаем, делаем это из трубы со счетчиком, и за эту воду платят вся дома а не один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этих двух бухгалтерш.. я у них как то спрашиваю, а чего это вы деньги наликом не хотите принимать, почему я должен проценты ещё платить кому то за перевод денег. а она мне:" запишите документ и почитайте дома" и начала мне диктовать "Постановление правительства Москвы №... " . Я им: "Минуточку, где я и где правительство Москвы... Я местный, из Железки" а они: "сначала прочитайте, а потом вопросы задавайте"

и чем всё в итоге кончилось? я тоже не до конца понимаю, почему я не могу оплатить свои счета без каких-то комиссий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем всё в итоге кончилось? я тоже не до конца понимаю, почему я не могу оплатить свои счета без каких-то комиссий
потому что для этого нужно организовать кассовое обслуживание, а это большая проблема. Специальное помещение, сотрудник, отчетность, и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что для этого нужно организовать кассовое обслуживание, а это большая проблема. Специальное помещение, сотрудник, отчетность, и так далее.

Не совсем так, ГСЭ достаточно заключить договор с какой-либо платежной системой или РКЦ и оплачивать услуги по беспроцентному переводу средств через ее терминалы или кассы (или получать средства, уменьшенные на сумму процентов, удерживаемых платежной системой). Но поскольку ГСЭ считает, что оплату этих услуг должны взять на себя исключительно жильцы, поэтому мы и платим с процентами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, ГСЭ достаточно заключить договор с какой-либо платежной системой или РКЦ и оплачивать услуги по беспроцентному переводу средств через ее терминалы или кассы (или получать средства, уменьшенные на сумму процентов, удерживаемых платежной системой). Но поскольку ГСЭ считает, что оплату этих услуг должны взять на себя исключительно жильцы, поэтому мы и платим с процентами :(

не совсем так.

У них и так договоры заключены, просто как раз по условиям этих договоров стоимость услуг оплачивает плательщик, а не получатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...