Перейти к содержанию

Циферки из квитанции


RaVeN

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пжл., у всех тарифы по водоснабжению за сентябрь как в приведенной в начале темы квитанции? У меня:

Канализация ПУ: 28.51

Хол. вода по счетчику: 31.71

Подогрев воды (ПУ): 80.42

Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем всё в итоге кончилось? я тоже не до конца понимаю, почему я не могу оплатить свои счета без каких-то комиссий

да в общем то ничем, на самом деле они просто не хотят заморачиваться с приёмом нала, и платить за это тоже не хотят. надо бы договор с ними почитать, да как то всё не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что для этого нужно организовать кассовое обслуживание, а это большая проблема. Специальное помещение, сотрудник, отчетность, и так далее.

В какой-то передаче слышал или читал где-то, но каждый должен иметь возможность платить только ту сумму, на которую он использовал услуги. И раньше-то был прием без комиссии над пятерочкой и в банкоматах тоже принимали с 0%. просто я не до конца понимаю почему комиссию должен платить я, а не ГСЭ. В НО же комиссия 0%, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то передаче слышал или читал где-то, но каждый должен иметь возможность платить только ту сумму, на которую он использовал услуги. И раньше-то был прием без комиссии над пятерочкой и в банкоматах тоже принимали с 0%. просто я не до конца понимаю почему комиссию должен платить я, а не ГСЭ. В НО же комиссия 0%, например.
мы заключили договор, и оплачиваем услуги посредников из ТО. Это удобно жителям, а так как ТСЖ организация некоммерческая, нам нет разницы. Как жителям хорошо так и делаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...