Перейти к содержанию

Флюорография


Rome

Рекомендуемые сообщения

Делал снимок за 150 р. в нашей горбольнице. Пришел с работы в 19:00, подошел к людям с добрыми лицами в белых халатах. Попросил :( . Сделали. Потом прохожих в микрорайоне пугал снимком.

а почему за 150р, если стоит это 80 руб. ?!

Для информации всем кому нада..

Делают флюрографию в Железке сейчас только в ЦГБ (с 9 утра до скольких не знаю), в пол-ке № 4 (на Пролетарской ) сейчас ремонт и флюрографию не делают.

По страх. полису бесплатно, результат через 3 дня забирать у участкого врача, а если без полиса или результат нужен в это-же день - то платно - 80 рублей. Единственное НО - результат можно забрать не сразу а с 16 до 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж указал время визита. За такие деньги и ночью отфлюрографируют :D

о-о-о, а я не увидела... так у них-же закрыто в это время... :( а кто снимок описывал? врачи-то тоже уходят..

КУРТО... тебе повезло.. да еще и за 150р.... да наша медицина совсем обнищала раз такие вещи за 150р. делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Подскажите, пож.

1. Флюрография в ЦГБ

1.1 время работы кабинета флюрографии в ЦГБ ?

1.2 нужно приходить по направлению от терапевта или можно просто с полюсом придти? Если можно второе, то часы, когда можно забрать флюру какие?

1.3. Результат как я понимаю не сразу?)

1.4 Очереди большие?

2. Где можно сделать флюрографию в Железнодорожном или рядышком в субботу?

Спасибо большое за ответ. Просто нужно бы сделать, но не хочется отпрашиваться с работы ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож.

2. Где можно сделать флюрографию в Железнодорожном или рядышком в субботу?

Спасибо большое за ответ. Просто нужно бы сделать, но не хочется отпрашиваться с работы ради этого.

в МедГаранте в субботу делают. Но будет ли в субботу врач,чтобы описать снимок, не могу сказать....и стоит больше 150 руб. в разы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож.

1. Флюрография в ЦГБ

1.1 время работы кабинета флюрографии в ЦГБ ?

1.2 нужно приходить по направлению от терапевта или можно просто с полюсом придти? Если можно второе, то часы, когда можно забрать флюру какие?

1.3. Результат как я понимаю не сразу?)

1.4 Очереди большие?

2. Где можно сделать флюрографию в Железнодорожном или рядышком в субботу?

Спасибо большое за ответ. Просто нужно бы сделать, но не хочется отпрашиваться с работы ради этого.

1. Есть в ЦГБ бесплатно по полису (приемный покой обходите слева, за главным корпусом направо по дороге наискосок - одноэтажное здание.

1.1. до 13:00 каждый рабочий день. Возможно, начинают работать с 8:00 - лучше позвонить, узнать

1.2. Направление не нужно, только полис и адрес (чтобы передали участковому терапевту).

1.3. Результат через 2-3 дня у терапевта

1.4. Делал в 12:30 - вообще никакой очереди не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...