Перейти к содержанию

Водитель ВАЗ 2112 номер А805СР150 въехавший в мой бампер, я тебя ищу


rus

Рекомендуемые сообщения

А я бы проще сделал, прошелся вечерком, нашел и сломал что нибудь, крышу например.

На свой бампер конечно потратился бы, но на душе приятно!

Я не злопамятный, отомщу и забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - ты хоть помой свою ласточку - а то я порываюсь ее своим пальто каждый раз протереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - ты хоть помой свою ласточку - а то я порываюсь ее своим пальто каждый раз протереть.

ну он наверно только этого и ждет, и на мойке сэкономит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он наверно только этого и ждет, и на мойке сэкономит ;)

так оно со стразиками - мало не покажется.

Потом будет меня разыскивать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, злом на зло отвечать - плохо. Количество зла в мире увеличивается, а ведь наша задача - уменьшать :) :)

Просто отношусь к тем людям которые получая по правой щеке только делают вид что подставляют левую, а на самом деле разворачивают корпус под удар правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - ты хоть помой свою ласточку - а то я порываюсь ее своим пальто каждый раз протереть.
скоро будет предзимняя мойка :) у меня две мойки в году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет предзимняя мойка :) у меня две мойки в году :)

Предзимняя??? Ну тогда вообще не вижу смысла тогда на зиму то мыть? там жеж солью все покроется.

Просто мне очень жалько машинку - Реношка - красненькая - мечта любой девушки, и такая чумазоидная.

Вот на моей - вообще грязи не видно (кстати - спецом поставила под твои окна, можешь полюбоваться) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзимняя??? Ну тогда вообще не вижу смысла тогда на зиму то мыть? там жеж солью все покроется.

ну вообще-то грамотные водители в "предзимнюю мойку" заказывают покрытие воском, которого летом нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...