Перейти к содержанию

Водитель ВАЗ 2112 номер А805СР150 въехавший в мой бампер, я тебя ищу


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, Вы знали о том, что ДТП произошло до того, как начали движение?

Вы оформили факт ДТП?

В данном попросе говорить о ДТп не приходиться ) Есть порча чужого имущества) И вызов сотрудников ДПС не нужен.Нужен участковый которому пищете заявление.А потом приводите свидетеля который видел как нек-то произвел порчу имущества путем наезда на недвижущийся автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

... требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера ... под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового. .

Цитата

Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. Угроза оглашения компрометирующих сведений (истинных или ложных) называется шантажом. Попытка получения чужого имущества путём угрозы называется вымогательством.

Ничего из этого к данной ситуации не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе.....

Иначе что? В цитате - "под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких".

И как сюда припаять обнародование номера автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и к кому конкретно я обращаюсь? К вселенной? :) Хватит уже пытаться меня как-то изобличить :) Я хороший человек, это факт, и с этим ничегошеньки не сделаешь... А хороший человек и поступает всегда хорошо, по-другому потому что не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хороший человек, это факт, и с этим ничегошеньки не сделаешь... А хороший человек и поступает всегда хорошо, по-другому потому что не умеет.

звучит как предвыборный лозунг ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хороший человек, это факт, и с этим ничегошеньки не сделаешь... А хороший человек и поступает всегда хорошо, по-другому потому что не умеет.

забыл добавить-скромный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт сразу после ТО-60? :) Нее, моя ласточка ещё 60 тык пройдет запросто :)

Так я в этом не сомневаюсь!

Но к весне - можно уже что-то новенькое присмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...