Sign in to follow this  
шмель

Стоматология

Recommended Posts

Не согласна про "Новостом" (я про тот филиал, что на Граничной). Впечатления - самые положительные, никаких болей, очередей и пр. Расценки не копеечные, но и не дорогие (в МСК в стомат.институте на Тимирязевской - дороже). Оборудование новое. Специалисты - отличные, или мне так повезло?

В общем, при необходимости, пойду туда снова.  :)

Минус - декларируют, что работают в будни до 20, а на самом деле последняя запись на 19 часов; а в выходные только в субботу до обеда, и то - дежурный врач.

off:

и вообще, когда идешь по городу - сплошные вывески стоматологий.

А вот парикмахерских явно не хватает! :)

А я как раз увидел, что на Граничной всего одна машинка новая, а в кабинете у протезиста вообще жуть. Вам действительно кажется, что это клиника hi-end ?????????

Насчет цирюлен, так их по всему городу как собак нерезаных. :daz:

Лечил в Новостоме на Колхозной 2 зуба - 2часа сидел с открытым ртом. Лечили в 4 руки . Сервис понравился. техника хорошая.Бюджет пострадал на 3,5 тыс. Второй зуб лечили уже с дисконтом. Есть семейные скидки.

Значит, мне действительно повезло :-). Мне лечили в кабинете где-то в конце коридора - оборудование современное! (я как клиент много об этом знаю, т.к. приходится лечить зубы не менее 3 раз в год).

Лечили в "4 руки".  В кабинете напротив есть аппарат для определения чувствительности зуба, и есть компьютерный "ренген".

Про протезирование не знаю, там не интересовалась.

Разумеется, это все ИМХО

гЙФБФБ(Safo77,28 сентября 2005,09:45)
В Новостоме делают супер, но цены офигенные......

А конкретнее? Сколько пломба стоит?

гЙФБФБ(Konstantin,28 сентября 2005,11:03)
гЙФБФБ(Safo77,28 сентября 2005,09:45]В Новостоме делают супер, но цены офигенные......

А конкретнее? Сколько пломба стоит?

В июле вылечить средний кариес с установкой светопломбы, с уколом за 120р и компьютерным "ренгеном" стоило около 1000 руб (т.е. сама пломба примерно 700р.) Разумеется, там широкий выбор материалов-цен.

Если не сложно, тогда скинь в форум. Было бы прикольно заполучить хорошего доктора на будущее, а то найти нормального врача тяжко.

А по поводу Колхозной, был там, антураж очень прикольный, да вроде по отзывам лечат и удаляют на уровне. :cool: