Перейти к публикации
шмель

Стоматология

Рекомендованные сообщения

А я лечу зубы у тещи в Ульяновской области, последний раз лечил зуб с установкой пломбы, сняли каменный налет со всех зубов отполировали и всего за 164 р.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рекомендовала врача тёща- тебя это не настораживает??? А то лёгкая смерть за 164 р. :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новостом - хорошая клиника. буквально вчера долечила свой проблемный зуб. правда пришлось нерв удалять :) ,т.е. со всеми вытекающими - временной пломбой, рентгеном, но по новой технологии без мышъяка, все сделали оч. хорошо. врач Козлов. бюджет пострадал на 1800 руб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(katrin1987,28 сентября 2005,15:58)
новостом - хорошая клиника. буквально вчера долечила свой проблемный зуб. правда пришлось нерв удалять :( ,т.е. со всеми вытекающими - временной пломбой, рентгеном, но по новой технологии без мышъяка, все сделали оч. хорошо. врач Козлов. бюджет пострадал на 1800 руб. :D

ага

жена недавно ставила пломбу в новостоме

осталась довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(шмель,28 сентября 2005,11:22)
А кто доктор-то? Интересно все-таки.

Мне лечила доктор Витер, кажется Наталья (инициалы не помню, т.к. визитку потеряла, в квитанции только фамилия).

PS: прочитала на их сайте тока что, что Витер Владимир Владимирович - заведующий клиникой  врач хирург-пародонтолог. Видимо, родственники :(

PS2: если распечатать флаер с их сайта, то скидка сразу 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Я,кстати, слышал немало лестных слов об этом докторе. Говорят, что классный реставратор, а отношение к пациентам, как к родным! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в Новостоме в субботу никак? Я в рабочие дни туда не попадаю. А сейчас как раз ищу хорошую стоматологию, пока посоветовали на Выхино. Я хотела в субботу еще в Новостом зайти, но раз все мимо... Что же делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложная тревога: по выходным прием до 17 часов, но нужно записаться. Скажите, что из Ольгино- сделают "спецскидку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(don,28 сентября 2005,22:27)
Ложная тревога: по выходным прием до 17 часов, но нужно записаться. Скажите, что из Ольгино- сделают "спецскидку".

А я уже только что записалась через сайт, но завтра еще позвоню.

Спасибо! До 17.00 это замечательно, потому что выходные для меня единственное время пребывания дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...